ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Готовим подарки на Новый Год вместе с Интернет магазином itsell.com.ua.

   Здравствуйте, дорогие гости сайта itsell.com.ua! Мы рады видеть Вас здесь в столько прекрасный, теплый зимний день. Да, конечно, слова «теплый зимний день» звучат немного странно, но что ж поделать, если природа играет с нами, посылая каждый раз нам новые приключения. Но мы от чистого сердца желаем Вам хорошего самочувствия и удачи во всем в новом 2013 году, который уже очень скоро постучится в дверь. Кстати, тема сегодняшней статьи подобрана как раз под тематику Нового Года, так что мы надеемся, что Вам будет любопытно узнать, чем можно побаловать близких людей.

 

   Все отлично знают, что подготовка к встрече нового года занимает массу времени и отнимает столько же сил, в особенности это касается выбора подарка, поэтому сегодня мы хотим немного Вам помочь, и предлагаем Вашему вниманию некоторый ассортимент, который может стать самым лучшим подарком под елочку. Итак, Вы только представьте себе, сколько радости может принести чехол Nillkin Merry Christmas series владельцам Apple iPhone 5, ведь этот аксессуар обладает не только уникальным защитным свойством, он еще и выполнен в новогоднем стиле, с изображением снеговиков, елок и деда Мороза, что придаст устройству праздничный вид, а его пользователю позитивное настроение.

   Если, например, у Вашего друга или родственника смартфон модели Samsung Galaxy Note 2 GT-N7100, то мы советуем Вам рассмотреть такую кандидатуру чехла, как кожаный чехол SGP Valentinus для Samsung Galaxy Note 2 GT-N7100. Данное изделие станет великолепным подарком к Новому Году или Рождеству. Вы только взгляните на его внешние данные, на шикарную, высококачественную, натуральную кожу, на все преимущества проемов и вырезов под все внешние функциональные устройства гаджета, все это не сравнимо ни с чем.

 

   Помимо защитного чехла, можно подобрать много других аксессуаров, выполняющих функцию сохранения работоспособности девайса. Ну, вот, к примеру, стилус. Для многих людей эта вещь просто незаменимая, а в нашем магазине, между прочим, имеется огромный выбор стилусов:

Емкостной стилус Adonit Jot Pro,

Емкостной стилус Adonit Jot Flip (с ручкой),

Емкостнойстилус Rock Funny series,

Емкостной стилус Nillkin с кнопкой,

Емкостнойстилус Rock Accompany series,

Емкостной стилус NillkinX-Pen,

Стилус для емкостных дисплеев Nillkin X-Pen с лазером.

 

 

   Любой такой стилус разработан для удобной и безопасной работы с сенсорным дисплеем смартфона или планшета. Аксессуар чувствителен к сенсорной клавиатуре и исполняет роль пальца человека. Наконечник прочный и гладкий, изготовлен из мягкого, специального материала, который плавно скользит по экрану, не оставляя после себя ни царапин, ни потертостей. Каждый разработчик создает свое творение в новом, стильном и причудливом дизайне, так что подумайте на счет такого подарка на Новый Год.

   Конечно, у нас есть еще очень много идей, относительно того, что подарить на Новый Год, но, к сожалению, на сегодняшний день все, мы вынуждены с Вами попрощаться. Завтра мы обязательно продолжим эту тему и рассмотрим еще множество интересных вещиц. Благодарим Вас за внимание, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами