ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Гигантское яблоко - Apple iPad Plus.

Скоро! Новинка от Apple!

apple ipad plus обзор

   Здравствуйте, дорогие читатели! Вы только взгляните, какая улыбчивая погода за окном: светит яркое солнышко, а его лучики так и стремятся подарить всем свое тепло, любовь и заботу. Пусть сегодняшний день принесет Вам удачу.

   На фоне столь живописной картины у нас появилась отличная идея поделиться с Вами информацией, которая недавно была обнаружена в сети Интернет. Согласно источнику Weibo, корпорация мирового масштаба Apple готовит для своих поклонников сюрприз – планшет с огромным экраном 12,9 дюймов с разрешением 2К. Творение получит название - Apple iPad Plus.

Технические характеристики Apple iPad Plus

аксессуары для apple ipad plus

   Кроме фотографий и информации о размере монитора, стали известны некоторые дополнительные данные относительно емкости аккумуляторной батареи и дизайне корпуса. Интересно еще то, что компания предпочла заниматься развитием нейминга линейки планшетных устройств в том направлении, которое было задано смартфонами iPhone.

   Толщина новинки составит 7 мм, а вес – чуть меньше 700 грамм. Для сравнения давайте взглянем на габариты Apple iPad Air 2, диагональ экрана которого равна 9,7 дюймов, толщина – 6,1 мм, вес – 437 грамм. Глядя на такие спецификации, ожидается, что флагман станет шагом вперед после выпуска iPhone 6/iPhone 6 Plus. Дело в том, что на данном этапе постепенно снижается интерес к планшетам, но новая диагональ 12,9 дюймов должна перевернуть все вверх дном.

Мощный аккумулятор

смотреть фото apple ipad plus

   По слухам, в свежее яблочко встроят мощный аккумулятор, который обеспечит девайсу многочасовую качественную автономную работу. Емкость составит 11000 мАч (29,5 Втч) и это на 50% больше, чем объем батарей, использующихся сейчас в линейке планшетов. В качестве примера взгляните на Apple iPad Air 2 – 7340 мАч.

   Предприятия по производству защитных аксессуаров обещают, что как только планшет будет анонсирован, они сразу же предложат под него ряд специализированной амуниции, которая предохранит его от повреждений и надолго сохранит новый внешний вид. А раз чехлы обязательно выпустят, значит, в скором времени пользователи смогут найти их в нашем Интернет магазине.

   На этой ноте выпуск завершается. Мы искренне благодарим Вас за внимание и желаем хорошего настроения. С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами