ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Гарнитура – плеер для фитнеса Huawei TalkBand N1!

Теперь в моде спорт!

Huawei TalkBand N1

   Приветствуем всех любителей спорта в рубрике новостей itsell.ua! Сегодняшний выпуск не оставит Вас равнодушными, ведь компания Huawei снова выпустила новинку, которая произвела фурор. Учитывая тот факт, что современное общество уделяет максимум своего времени занятиям физкультуры для поддержания здоровья в норме, организации технологического направления стали всячески поддерживать это стремление, разрабатывая разнообразные устройства, которые смогут оказаться полезными спортсменам.

   Так, в промежутке между анонсом умных часов Huawei Watch и трекера-коммуникатора TalkBand B2, глава бренда Ричард Ю представил публике уникальную Bluetooth гарнитуру-пелеер TalkBand N1. Первое впечатление от аксессуара – обычные беспроводные наушники, однако не все так просто.

Huawei TalkBand N1 – фитнес наушники №1

гарнитура-плеер Huawei TalkBand N1

   В конструкции отчетливо прослеживается креативный дизайнерский подход: изделие можно носить на плечах, так как в задней части каждого наушника оборудован магнит, позволяющий с легкостью их скрепить воедино. Таким образом, TalkBand N1 смотрится на шее как бусики и не соскальзывает во время бега или при выполнении физических упражнений.

   Не меньше поражают технические характеристики. Данная модель оснащена встроенной памятью объемом в 4 Гб, что в среднем обеспечивает возможность вместить около 1000 музыкальных треков формата MP3. Корпус стандарта IP54 устойчив к ударам, падениям; исключает проникновение влаги и пыли во внутреннюю часть. Так что спокойно тренируйтесь под дождем или на берегу моря и не переживайте за то, что с Вами маленьким помощником что-то случится – это априори невозможно!

Супер-пупер «Фишки»

водонепроницаемые наушники Huawei

   За автономность прибора отвечает аккумуляторная батарея. В режиме ожидания гарантируется 3 дня работы при условиях стандартного режима, а при активном использовании – до 5 часов.

   Стильный и такой удобный плеер сопрягается со смартфоном с помощью Bluetooth 3.0. Интересно, что новинка способна передавать голос и выступать в качестве беспроводной гарнитуры, принимая звонки.  Приятным дополнение является профиль apt-X, способствующий высококачественному воспроизведению музыки.

Ожидаемая цена

купить чехлы для Huawei

   Также Вы удивитесь, когда услышите, как Huawei TalkBand N1 произносит номер или имя абонента, благодаря чему отсутствует необходимость в обращении к экрану смартфона перед ответом на поступающий вызов. Ну, и «вишенкой» столь сочного «куска пирога» служит акселерометр, отслеживающий спортивные движения хозяина, включая количество пройденных шагов, сожженные калории и затраченное время на сон. 

   К сожалению, на данный момент авторы не озвучили дату релиза, но зато, сообщили первую страну, на чей рынок гаджет поступит в продажу – это Европа. Предполагаемая цена – 200 евро. Серия состоит из трех цветов: золотой, розовый и серый. Скорее всего, подробные спецификации станут открытыми для обзора перед презентацией, а пока нам остается только ждать. Благодарим за внимание. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами