ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Гаджет-помощник по уходу за комнатными растениями

Немного о цветах

гаджет Daisy

   Символ продолжения жизни – цветы. Наверное, именно поэтому детей сравнивают с прелестными цветками. Очень важен тщательный уход за этими милыми растениями, ведь от того, сколько времени мы будем им уделять, зависит их здоровый внешний вид и продолжительность существования.

   Современная хозяйка обязательно следит за тем, чтобы в каждой комнате ее дома на подоконнике стоял маленький горшочек с зеленым декоративным деревцем, которое придает помещению не просто живость, но еще и уют, тепло. Воздух становится свежим, а при взгляде на этих необыкновенно красивых «молчунов» начинает трепетать душа.

Гаджет для присмотра за горшочными растениями

устройство по уходу за комнатными цветами

   Нередко случаются ситуации, когда любимый мужчина хочет сделать подарок своей женщине и преподносит шикарный цветок с бархатистыми лепестками или, например, в качестве презента ко дню Рождения дарят фиалку, орхидею и т.д., не зная при этом, как правильно за ними ухаживать.

   Конечно, не стоит забывать о том, что мы живем в 21 веке, и нет ничего такого, на что Google не мог бы дать ответ. Но пока Вы выискиваете нужную информацию, листики зеленого «малыша» могут зачахнуть из-за неблагоприятных для него условий. К счастью, сегодня есть одно замечательное устройство, которое ориентировано на любителей декоративной флоры и называется оно Daisy.

Что собой представляет изобретение

Daisy для комнатный растений

   Пластиковый штырек, оснащенный электроникой, способен отслеживать оптимальную температуру воздуха, степень освещенности и влажность субстрата, независимо от типа цветка. Вся выясненная информация транслируется на экране мобильного телефона через Bluetooth. А работает новинка от двух плоских батареек, которых хватает приблизительно на 3 года службы.

   Причем, стоит такой сенсор, на удивление, дешево – 49 долларов США. В комплекте предоставляется три единицы товаров.

Особенность Daisy

правильный уход за горшочными цветами

   Важнейшая составляющая прибора – это мобильное приложение, работающее на базе операционной системы iOS и Android. Такая начинка поможет определить максимально приемлемые условия для того или иного семейства растительных. Также владелец будет осведомлен последующими действиями для поддержания душистого друга в требуемом состоянии.

   В дополнение к выше сказанному, программное обеспечение рисует графики и генерирует поступающие уведомления в случае отклонения от нормы.

   Представленный проект заинтересовал многих и успел собрать нужную сумму денег, чтобы быть обнародованным уже летом 2015 года. Не знаем, появится ли это чудо в Украине, но, если да, то поклонников комнатной флоры ждет сюрприз. Благодарим за внимание. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами