ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Эффектная коллекция аксессуаров для Samsung Galaxy S4 i9500!

Защитный аксессуар + телефон = долгие годы работы

 

   Доброе утро, дорогие гости нашего Интернет магазина, мы рады приветствовать Вас на страницах сайта itsell.com.ua. Всем нам хорошо известно, что 10 апреля – это день освобождения Одессы, именно поэтому мы решили поддержать тематику защиты и борьбы, но немного другой отрасли. Все в нашей жизни подвергается опасности, и многие нуждаются в личной безопасности, исключением не являются даже электронные устройства.

 

   Сложно представить, что бы было с мобильными телефонами, планшетами и прочим, если бы компании не производили качественную защитную продукцию. Стоит отдать должное разработчикам, придумавшим идеальные чехлы и накладки, надежно фиксирующие девайсы и сохраняющие их сенсорные дисплеи в целом состоянии. Наверное, нет такого смартфона, под который не возможно подобрать хороший чехол. Ну, вот, к примеру, новый смартфон Samsung Galaxy S4 i9500 появился совершенно недавно, а производители уже изготовили большое количество разнообразных аксессуаров.

Samsung Galaxy S4 i9500 и изумительный кожаный чехол Zenus Masstige Story Book Diary

 

   Раз мы затронули именно эту модель телефона, давайте тогда сакцентируем внимание на коллекции великолепных кожаных чехлов, которые были выполнены фирмой Zenus исключительно для Samsung Galaxy S4 i9500. И одним из экземпляров, который мы сегодня рассмотрим, становится удивительный чехол Zenus Masstige Story Book Diary для Samsung i9500 Galaxy S4. Для пошива данного изделия, авторами была отобрана натуральная кожа только высокого качества и мягкая на ощупь. Чехол такого типа предоставляет оптимальную защиту устройству, предохраняя его от появления неприятных царапин или потертостей.

 

   Внутренняя часть покрыта специальной натуральной тканью, основным свойством которой, в первую очередь, является сохранность внешнего вида экрана Samsung i9500 Galaxy S4, а также предотвращение появления следов от отпечатков пальцев, вызывающие неудобство и чувство дискомфорта. Для более комфортного использования имеются удобные отверстия, предназначенные для легкого и беспрепятственного доступа ко всем необходимым внешним проемам и базовым функциям смартфона. Помимо всего выше сказанного, кожаный чехол обладает приятной цветовой гаммой, благодаря чему, его могут приобрести и мужчины, и женщины.

Выгодное решение по умеренной цене!

 

   Кожаный аксессуар Zenus Masstige Story Book Diary оснащен разъемом, отведенным для динамика, так что, дорогие друзья, Вы можете болтать по телефону не открывая, при этом, крышку чехла. Очень удобное изобретение! В качестве украшения, выступает изящная гравировка, которую авторы ра

 

   Приобретая представленную новинку, Вы, в первую очередь, заботитесь о безопасности Вашего гаджета, ведь качественный защитник продлит «жизнь» Galaxy S4 на долгий срок, можете быть уверены. А в случае, если Вас заинтересовал данный товар, Вы можете связаться с менеджерами нашего магазина, которые, с удовольствием, предоставят Вам подробную информацию о самом чехле и о любой другой вещице, которую, возможно, Вы захотите купить. На этом моменте мы с Вами прощаемся до завтра, благодарим за внимание и ждем Вас завтра на сайте Интернет магазина защитных аксессуаров для мобильных телефонов itsell.com.ua. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами