ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Друзья! Внимание! Поступили новые расцветки чехлов Issentiel для Samsung Galaxy S 3 i9300!

 

   Приветствуем Вас, уважаемые посетители Интернет магазина itsell.ua, мы очень рады видеть Вас на страницах нашего сайта. На календаре - вторник 11 сентября, погода прекрасная, солнечная и теплая, а новость, о которой мы сейчас Вас известим, так же хороша и приятна, особенно для владельцев смартфона Samsung Galaxy S 3 i9300.

   Итак, спешим всех проинформировать о поступлении новенькой расцветки чехлов Issentiel для Samsung Galaxy S 3 i9300. Модельный ряд аксессуаров представлен в двух стилях - футляр и флип и для каждого прибыли цвета. Кожаный футляр Issentiel Slim Vertical Case для Samsung Galaxy S3 I9300 помимо красного и розового цвета, получил: белый, бежевый, оранжевый, черный (гладкий) и черный (фактурный). Для каждого чехла предусмотрена фирменная упаковка с логотипом Issentiel.

   По такому случаю, мы предлагаем Вам освежить в памяти информацию, характеризующую футляр. Лицевая сторона футляра выделяется наличием логотипа компании-разработчика, а также вышитым, очень изящным узором. Данное изделие удобное, прочное и приятное в эксплуатации. А материал, который был подобран для изготовления футляра - натуральная, высококачественная кожа.

   Внутренняя часть аксессуара обшита мягкой тканью, рассчитанной на быструю и качественную сохранность нового внешнего вида дисплея устройства. На тыльной стороне футляра имеется специальное крепление, которое и производит надежную фиксацию смартфона внутри чехла. Исходя из всего выше сказанного, можно сделать один вывод - это отличное решение вопроса, связанного с проблемой защиты Samsung Galaxy S3 I9300.

   Вторым примером, который теперь обладает большим выбором цветовой гаммы, стал кожаный чехол Issentiel для Samsung Galaxy S3 I9300. Данное изобретение представляет собой необычную и качественную защиту в любых условиях. Представленный аксессуар выполняет основную функцию - оптимальная защита смартфона от повреждений разного характера. Это чудо прослужит Вам длительный период времени, благодаря отличному качеству производства.

   Кожаный чехол Issentiel для Samsung Galaxy S3 I9300 оснащен специальными, удобно расположенными вырезами под внешние выходы устройства. Теперь Вы можете выбрать любой цвет: красный, розовый, белый, черный, малиновый, оранжевый. Просто супер!

   Дизайн новинки - удобный, легкий в обращении флип, четко фиксирующий смартфон внутри чехла. Логотип компании располагается на лицевой части Issentiel. Имеются также отверстия под камеру, вспышку и динамик, не ухудшая качество данных функций. А мягкая отделка внутренней части защитит оптимальным образом внешний вид сенсорного дисплея от появления царапин и следов от отпечатков пальцев.

   Дорогие пользователи, выше представленная продукция компании Issentiel, будет великолепно, стильно смотреться на модели Вашего телефона. Кроме того, Вы позабудете о том, что Вашей работе могут навредить неприятные повреждения. Оба чехла - это качественная защита!

   В том случае, если Вы решитесь на приобретение одной из модели, позвоните нам по нашим номерам телефонов, которые Вы найдете на сайте itsell.ua. Менеджер магазина ответит на любой, интересующий Вас вопрос, а также сделает Вам скидку. Мы ждем Вас! Удачи!    

ua ru
Свяжитесь с нами