ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Дождь из скидок на сайте itsell.com.ua! Сказочное понижение цен на некоторые товары смартфона HTC One X / HTC One XL!

   Добрый день, уважаемые гости нашего Интернет магазина itsell.ua! Мы очень рады, что Вы решили посетить нас в столь пасмурный день. Однако, несмотря на погоду, сегодня все же, канун большого праздника - Крещение. Так что, мы заранее поздравляем всех с Крещением и желаем всего наилучшего.

   Но это не совсем, то известие, которым мы хотели бы с Вами поделиться. Темой данной статьи является новость о скидках, которые свалились на телефон HTC One X / HTC One XL, как внезапный, но приятный дождь. Дорогие читатели и владельцы HTC One X / HTC One XL, Вашему вниманию представляется перечень продуктов, которые Вы можете купить в магазине itsell.ua по низким ценам:

 

1. Кожаныйчехол Issentiel Ultra Slim для HTC One X

2. Алюминиевый чехол Pdair Aluminum для HTC One X / HTC One XL

3. Чехол Nillkin Fast Star для HTC One X

4. Чехол ROCK Eternal series для HTC One X / HTC One XL

5. Кожаная накладка Melkco для HTC One X

6. Карбоновый чехол для HTC One X / HTC One XL

7. Чехол Otterbox Defender для HTC One X

8. Кожаныйчехол Noreve для HTC One X / HTC One X

9. Кожаныйчехол Noreve D для HTC One X / HTC One XL

10. Кожаный чехол Melkco для HTC One X / HTC One XL

11. Кожаный чехол-книжка Pdair для HTC One X / HTC One XL

 

 

   Приобретя выше перечисленные чехлы, Вы экономите немалую сумму денег. Кроме того, все изделия созданы по высококачественным технологиям и использованы только лучшие, натуральные материалы. Например, чехол ROCKEternalseriesдля HTCOneX / HTCOneXLвыполнен в удобной форме - флип, с учетом всех технологический особенностей. Проработаны отверстия для базовых функций, а также под камеру и динамик. Мягкая внутренняя часть аксессуара сохранит сенсорный экран от царапин, потертостей, пыли и даже грязи.

   Удивительное снижение цен! Кожаный чехол Melkco для HTC One X / HTC One XL тоже попал под акцию. Чехол изготовлен из прекрасной натуральной кожи. Данная модель очень удобна в эксплуатации и приятна на ощупь. Разработаны комфортные, легкодоступные разъемы под порты телефона. Это просто находка для Вашего устройства.

&nbsp

 

   Карбоновый чехол для HTC One X / HTC One XL раньше стоил 119 гривен, теперь - 99. При длительной эксплуатации чехол сохраняет свою форму. Имеются удобно расположенные отверстия, доступные ко всем разъемам HTC One X / HTC One XL. Такое изделие защитит девайс от разных неприятностей в любых условиях, рассчитано для активной эксплуатации.

   Уважаемые покупатели, если Вы, действительно, боитесь за работоспособность HTC One X, подумайте о приобретении качественной защиты. Тем более что на сайте itsell.ua сейчас проходит отличная акция - понижение цен. Вы решились на покупку? Тогда позвоните нам, и менеджеры магазина ответят на любой, интересующий Вас вопрос, объяснят условия оформления заказа и доставки. Ждем Вашего звонка. Спасибо за внимание и всего Вам доброго. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами