ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Cortana с фитнес функциями – лучший помощник при занятии спортом.

Занимаемся фитнесом с Cortana

Fitness Tracker Microsoft

   В последнее время прослеживается интересная тенденция популяризации спорта. Если раньше ребенка нужно было заставлять ходить на физкультуру, а себя - уделять время утренним пробежкам или зарядке, чтобы поддерживать форму, то сейчас фитнес – это модно. Тренажерные залы, аэробные и танцевальные классы просто переполнены активистами, желающими быть бодрыми, здоровыми, крепкими и обладать красивым телом.

   Для того чтобы у людей не угасал интерес к тренировкам, а наоборот, увеличивался, были созданы специальные гаджеты, с помощью которых можно фиксировать свои успехи, следить за правильностью выполнения упражнений, контролировать пульс, сердцебиение и многое другое.

Новейшая функция от Microsoft

фитнес Cortana

   Корпорация Microsoft отследила огромное количество запросов в поисковике, связанных со спортом, поэтому тоже решила сделать свой вклад в жизнь пользователей, предпочитающих спортивный образ жизни. В известный голосовой ассистент была внедрена функция Fitness Tracker Microsoft, которая отслеживает время, частоту посещения тренажерного зала, а в дальнейшем напоминает о предстоящих визитах. В случае если человек пропустил занятие, Cortanaпредлагает перенести отработку на другой, подходящий день. Кроме того, голосовой помощник даже напоминает о том, что нужно взять с собой форму!

   Работа подобной функции достигается с помощью геолокации. Сперва на карте необходимо отметить свой зал как любимое место и дать ему описательное имя. Но обязательно обратите внимание на то, что, если Cortana используется в английской версии, то следует подбирать имя тоже на английском, например, «Gym». Как только все шаги будут сделаны, ассистентка предложит фиксировать посещения в Fitness Tracker.

Спорт - жизнь

новая функция Microsoft - Cortana фитнес

   В целом, стоит отметить, что представленная технология очень полезная особенно для тех, кто старается следить за своим внешним видом, весом и фигурой. Только при регулярном выполнении физических упражнений можно добиться хороших результатов!

   Дорогие друзья, начинайте утро с улыбки и зарядки, и тогда Вас не только не побеспокоят болезни, недуги, простуды, но и прочие неприятности. Помните, мы созданы быть счастливыми! Благодарим за внимание, желаем веселого настроения. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами