ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Что подарить в День влюбленных.

Готовимся ко Дню святого Валентина

подарок на день влюбленных

   Приветствуем всех влюбленных на страницах рубрики новостей! В сегодняшнем выпуске мы представим Вам несколько вариантов товаров, которые станут прекрасным подарком на 14 февраля. Ваша вторая половинка непременно обрадуется такой вещице и с удовольствием будет ней пользоваться.

   Девушке – цветы, открытка, сладкий тортик, плюшевый медвежонок; парню – носки, туалетная вода, мужской косметический набор, кошелек. Столь банальный комплект уже вряд ли кого-то удивит. Поэтому, если Вы хотите быть более оригинальным (оригинальной), подберите презент, соответствующий интересам любимого человека. Подумайте, что больше всего увлекает его (ее).

   Так как наш Интернет магазин специализируется на продаже мобильных аксессуаров, мы хотели бы предложить Вам пример подарка в виде атрибута для смартфона или планшета. Сейчас Вашему вниманию будут продемонстрированы универсальные изделия, которые легко подойдут как мужчине, так и девушке.

С музыкой по жизни – стильные наушники Pioneer

Наушники Pioneer SE-CE521-H

   1. Наушники Pioneer SE-CE521-H подарят много положительных эмоций в момент прослушивания музыки. Чем бы Вы не занимались – бегом, игрой в компьютерные игры, прогулкой на свежем воздухе или отдыхом на золотистом пляже, этот аксессуар всегда будет рядом и поможет скоротать время с наслаждением.

   Тип наушников – стерео, что обеспечивает чистое, качественно звучание без шумов. Каждая мелодия будет звучать так, словно Вы находитесь на концерте любимого исполнителя. Конструкция представляет собой компактные вкладыши, удобные в использовании. Разработчик Pioneer постарался оснастить свое творение самыми лучшими деталями и характеристиками. Так, пользователям предлагается:

- диапазон частот – 20-21000 Гц

- чувствительность – 104 дБ/мВт

- сопротивление – 32 Ом

- максимальная мощность – 100 мВт

- диаметр динамика – 14,6 мм

- длина кабеля – 1,2 м

- позолоченный штекер – 3,5 мм

На пикнике, в путешествии, в походе, в поезде, где-угодно можно без труда подзарядить гаджет

Дополнительный внешний аккумулятор-брелок (2600 mAh)

   2. Дополнительный внешний аккумулятор-брелок (2600 mAh), облаченный в пластиковый корпус и выполненный в яркой цветовой палитре, представлен в виде компактного брелка, который можно прикрепить даже к ключам и носить его с собой. Этот маленький помощник выручит в минуту, когда срочно нужно подзарядить устройство, а поблизости нет розетки.

   Тип аккумулятора – литий-полимерный; емкость – 2600 мАч, чего будет достаточно для зарядки мобильного телефона – до 1,5 раз, планшета с диагональю 7 дюймов – до 60% и 10 дюймов – до 30%. И выходное напряжение составляет DC 5V/1A. Вход – microUSB, выход – USB. Размеры – 9,5х2,4х2,2 см, вес – 60 г.

   В прибор встроена система защиты от перенапряжения, переразряда и перезаряда. Присутствует индикатор состояния батареи. В комплект входит руководство пользователя по эксплуатации, кабель microUSB и USB.

Со стилусом безопасно и комфортно!

стилус для сенсорных экранов

   3. Емкостной стилус-ручка с бриллиантами позволит безопасно производить манипуляции, связанные с дисплеем девайса. По сути, это обычная шариковая ручка, обратная сторона которой представлена в виде мягкого силиконового наконечника, который плавно скользит по стеклу, не царапая его. Чувствительность и отклик сенсорного датчика не ухудшается.

   Элегантный внешний вид и интересная подача цветов делает данное изделие не просто полезным приспособлением, но и эффектную примочку.

   Уважаемые покупатели, День святого Валентина – это праздник для сердец, покоренных стрелой Амура. Мы искренне желаем Вам любить и быть любимыми и тогда все преграды и трудности отойдут на второй план. Чувства – вот, истинная сила! Благодарим за внимание. Всего Вам самого наилучшего. С уважением, команда itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами