ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Что подарить на Новый Год? Мы поможем Вам с выбором!

   Здравствуйте, дорогие читатели рубрики "полезные советы"! В сегодняшней статье мы немного отклонимся от тематики данного подраздела и затронем важный вопрос, касающийся выбора подарка на Новый Год, который в скором времени постучится в двери нашего дома. Итак, что же подарить на Новый Год? Каждый из нас начинает задумываться над этим вопросом и понимает, что все идеи исчерпаны, а удивить близкого человека все же хочется. Именно поэтому, мы хотим предложить Вашему вниманию несколько вариантов, которые могут стать отличным и возможно, долгожданным подарком.

 

Чехол Nillkin Music Party series для Apple iPhone 5

 

   На сегодняшний день большинство людей пользуются смартфонами и планшетными устройствами и это просто замечательно для Вас, ведь теперь для Вас возможности выбора увеличены в несколько раз. Приведем пример, у Вашего хорошего друга есть iPhone 5, а вот аксессуаров к нему у него нет, поэтому Вы легко можете подарить ему: кожаный чехол, стилус, внешний аккумулятор, кредл/док станцию, чехол-бумажник, наушники и т.д. Кстати, все это Вы найдете на нашем сайте itsell.com.ua.

   Давайте рассмотрим какой-то из представленных вариантов, ну, например, кожаный чехол. У нас имеется огромный ассортимент разных моделей защитных чехлов, кстати, есть не только кожаные чехлы, но и пластиковые, силиконовые, ТПУ, поликарбонатовые:

пластиковая накладка ROCK Texture series для iPhone 5

(такая накладка великолепно смотрится на модели такого телефона, обладает специальными отверстиями под внешние устройства iPhone 5, предоставит качественную защиту в любых условиях.)

бампер Zenus Walnutt Trio Case Series для iPhone 5,

(этот бампер изготовлен из прочного материала, благодаря которому будут защищены боковые стороны гаджета. Скажите "НЕТ" повреждениям! )

чехол Nillkin Music Party series для Apple iPhone 5,

(чехол этой модели обладает оригинальной расцветкой и сочетанием, использованных цветов. Присутствие разъемов под камеру, динамик и зарядное устройство, облегчит работу пользователя. Прочный материал защитит устройство от царапин, пыли и грязи.)

 

Кожаный чехол Zenus Color Point для iPhone 5

 

кожаный чехол Zenus Color Point для iPhone 5,

(натуральная кожа, изысканный стиль, модный дизайн, наличие проемов под выходы телефона, чудная расцветка.)

кожаный чехол Zenus Vintage Leather Diary для iPhone 5,

(приятный цвет, натуральная кожа высшего качества, удачный дизайн, возможность быстрого доступа к необходимым внешним функциям аппарата, мягкий и приятный на ощупь аксессуар.)

TPU чехол (круг) для AppleiPhone 5.

(терма полиуретановый чехол-накладка с большими возможностями за умеренную цену. Большой выбор цветов. Чехол не деформируется и надолго остается в своем первоначальном виде. Наличие вырезов.)

   А к некоторым изделиям в комплекте предоставляется прозрачная защитная пленка на сенсорный дисплей устройства. Так что, можно сказать, что Вы приобретаете 2 аксессуара по цене 1.

   Стилус для емкостных экранов тоже очень ценится сегодня, особенно, если учесть его качество и оригинальный дизайн. Вы только взгляните на этот модельный ряд:

 

(дизайн, в котором выполнен стилус представляет собой портативную, легкую и прочную ручку. Корпус стилуса-ручки создан из алюминия. Разнообразие цветов + совместимость со всеми устройствами, оснащенными емкостным дисплеем.)

стилус для емкостных дисплеев Nillkin с кнопкой,

(данный стилус выполнен в стиле удобной ручки. Наконечник стилуса выполнен из мягкого силикона, который не царапает экран. Материал - алюминий.)

стилус для емкостных дисплеев Rock (короткий),

(силиконовый наконечник, компактность, удобство использования, разнообразие цветов, прочный материал, умеренная цена)

стилус для емкостных дисплеев Nillkin X-Pen с лазером.

(корпус стилуса Nillkin X-Pen выполнен из серебристого алюминия. На одной стороне стилуса имеется лазерная указка, которая включается благодаря кнопке, расположенной на корпусе. На второй стороне стилуса находится специальное кольцо для ключей. Наконечник стилуса Nillkin X-Pen с лазером - это мягкая резина.)

   Ну, и напоследок, давайте рассмотрим с Вами внешний аккумулятор:

 

мобильная зарядная станция SGP kuel F60Q (6000мАч 2А),

(стандартный выход USB позволяет заряжать любой современный смартфон или планшет. Большая емкость встроенного аккумулятора - 6000мАч. С помощью такого устройства Вы сможете произвести заряд несколько раз.)

внешний аккумулятор Melkco i-mee 7000mAh,

(тип литий-полимерный, емкость этого чуда составляет 7000 mAh. Вход данного аккумулятора - DC 5V, 1A Max, а также порт выход 1 - DC 5.0V. Дополнительная работа устройства может составлять до 40 часов. При прослушивании музыки до 180 часов. А при дополнительных разговорах - это до 200 часов. В комплекте с аккумулятором предоставляется 9 разъемов для таких моделей устройств, как Samsung Galaxy Tab, iPhone, iPad, Sony Ericson,Nokia, LG, Samsung, Psp, Motorola, Blackberry,)

 

(емкость - 4000mAh, стиль - робот АНДРОИД. Имеется вход - DC 5V 0.5A и выход - DC 5V 0.5A. Имеет совместимость со всеми устройствами, обладающими USB-кабелем для подзарядки. Предоставление 3-х часов заряда. В общей сложности, комплект состоит из выдвижного, 65 см USB-кабеля, 9 адаптеров, 1-го аккумулятора и руководства для пользователя.)

   Уважаемые покупатели, если Вы хотите сделать, действительно, хороший и нужный подарок на Новый Год, мы предлагаем Вам рассмотреть выше представленные кандидатуры. А в том случае, если Вас заинтересует одна из моделей, позвоните нам и менеджер магазина поможет в короткие сроки оформить заказ. А пока мы с Вами прощаемся, благодарим за внимание. Удачи и всего хорошего.

ua ru
Свяжитесь с нами