ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Чехол Zenus Masstige Slim Diary и Zenus Masstige Slim Folder для Samsung Galaxy Nexus i9250!

 

   Добрый день, почтенные посетители интернет магазина itsell.ua! Рады Вашему присутствию на страницах нашего сайта. Надеемся, что Вам интересны наши новости и Вы с радостью тратите Ваше время провождения на чтение новых известий.

   Сегодняшний день, как и все предыдущие, мы хотели бы посвятить рассмотрению темы, касательно выпуску в продажу новых чехлов, которые компания Zenus предлагает своим поклонникам, нуждающимся в сохранности устройства от различных повреждений.

   Если Вас интересуют качественные аксессуары для полноценной защиты мобильного телефона, тогда чехлы Zenus Masstige Slim Diary и Zenus Masstige Slim Folder - это прекрасное решение для сохранности Samsung Galaxy Nexus i9250.

   Чехол Zenus Masstige Slim Diary и чехол Zenus Masstige Slim Folder - это решение всех проблем, касательно защиты мобильного телефона, а в данном случае, Samsung Galaxy Nexus i9250. С такими чехлами данной модели смартфона будет обеспечена полноценная ежедневная защита.

   Представленные выше чехлы изготовлены из качественного кожа заменителя, что на первый взгляд даже невозможно отличить его от настоящей кожи. Кстати, защищает такой чехол не хуже того, который изготовлен из натуральной кожи.

   Полноценная сохранность внешнего вида от всяких повреждений - это настоящая цель и задача данного аксессуара. Чехол Zenus Masstige Slim Diary, выступает в виде удобного чехла-книжки, который великолепно облегает корпус телефона, а держатели - очень крепкие и надежные, что само собой подразумевает тот факт, что Samsung Galaxy Nexus i9250 не сможет выпасть не при каких условиях.

   Однако чехол Zenus Masstige Slim Folder, хотя и похож на предыдущий, все равно имеет одно отличие, а именно форму, которая представляет собой чехол-раскладушку, очень удобную и элегантную.

   Чехлы обладают всеми возможными отверстиями, сделанными специально для внешних устройств телефона. Кроме того, имеется разъем под динамик и камеру смартфона. 

   Внутренняя сторона чехла - мягкая и приятная, а это означает, что экран смартфона будет в полной безопасности и ему обеспечена защита от царапин, следов, пыли и даже грязи. А лицевая сторона чехла украшена логотипом фирмы, которая произвела это чудо - Zenus.

   Представленные выше чехла - это уникальная возможность подарить телефону вторую жизнь и способность радовать своего хозяина на протяжении долгого времени. Уверяем Вас, и первый, и второй чехол будут делать все, чтобы обезопасить Ваше устройство. Фирма разработчиков потрудилась на славу, выполнив подобные аксессуары, ведь они великолепны и по качеству, и по внешнему виду.

   На этой ноте, мы заканчиваем характеристику новых аксессуаров. Надеемся, что Вы остались довольны этой новостью. Если Вас заинтересовали такие чехлы, тогда мы с радостью поможем оформить Ваш заказ. Вам всего лишь нужно связаться с нами с помощью контактной информации, которая расположена вверху главной страницы сайта. Спасибо за внимание и заходите еще! С уважением, itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами