ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Чехол или броня? Уникальный бампер Rock Duo Star Series для Apple iPhone 6 (4.7

А у нас новинки!

Бампер Rock Duo Star Series для Apple iPhone 6 (4.7

   Приветствуем всех владельцев телефона iPhone 6 (4,7)! Мы рады видеть Вас на страницах нашего Интернет магазина, где Вас ожидает приятное известие о появлении нового ультратонкого бампера Rock для Вашей модели устройства.

   В то время как большее количество бамперов производится из алюминия, эта новинка была выполнена сразу же из двух материалов – эластичного силикона и крепкого, противоударного поликарбоната. Конструкция – монолитная, не предполагает никаких раздвижных креплений, но при этом устанавливается так же быстро и легко.

Оригинальный продукт высшего качества

бампер rock для iphone 6 4.7

   Внутренняя силиконовая подкладка занимает очень важное место, не позволяя пыли, грязи, влаге проникнуть в порты аппарата, а внешняя твердая оболочка предохраняет от царапин, потертостей и смягчает силу удара в момент падения. Боковые грани телефона всегда повреждаются намного чаще, поэтому подобный аксессуар сделает все возможное, чтобы этого избежать.

   О том, что аксессуар является созданием всемирно известного бренда Rock, свидетельствует наличие фирменного логотипа и упаковки, в которой он поставляется. Этот момент – чрезвычайно важен, так как на рынке существует много копий сомнительного качества.

Функциональное оснащение

iphone 6  и качественные аксессуары

   Бампер Rock Duo Star Series обладает полной совместимостью с Apple iPhone 6 (4.7"), обеспечивая пользователям свободный доступ ко всем его внешним функциям, портам и кнопкам включения, выключения и переключения громкости. Так что, Вам больше не придется задумываться, как подключить наушники или зарядное устройство, не снимая при этом чехол.

   Особое место занимается дизайн. Авторы постарались сделать атрибут максимально изящным и стильным. Таким образом, благодаря ультратонкой конструкции, естественные формы гаджета не будут  искажены или подвержены утолщению. Говоря о стиле, следует сказать, что он максимально приближен к современному хай-теку с расцветкой с металлизированным эффектом.

   Уважаемые покупатели, это чудо может стать Вашим. Для этого необходимо просто оформить заказ и связаться с менеджером нашего магазина. С нетерпением ждем Вашего звонка! На этом все, спасибо за внимание и всего Вам хорошего! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами