ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Чехлы с технологией «спящего режима» для Samsung Galaxy Note 10.1 (2014).

Аксессуары с умной технологией Smart Cover

чехлы со спящим режимом

   Добрый день, уважаемые посетители сайта itsell.ua! Наша команда рада приветствовать Вас в столь прекрасный, солнечный денек и желает удачного дня и приподнятого настроения! Сегодня мы подготовили для Вас интересную статью, в которой расскажем о том, как сохранить надолго заряд энергии девайса Samsung Galaxy Note 10.1 (2014) с помощью чехла.

   На самом деле все очень просто. В этом Вам поможет компания Rock, занимающаяся разработкой аксессуаров, способных переходить в «спящий режим», благодаря которому, устройство не будет тратить свою энергию попусту. Наверное, Вам уже стало любопытно, как выглядят столь уникальные творения, и поэтому мы подготовили для Вас презентацию, состоящую из трех позиций.

Кожаный чехол (книжка) ROCK Excel Series для Samsung Galaxy Note 10.1 (2014)

чехол для планшета с функцией подставки

   Первым представитель носит имя кожаный чехол (книжка) ROCK Excel Series для Samsung Galaxy Note 10.1 (2014). Этот современный, ультратонкий защитник спроектирован с учетом всех особенностей аппарата, предоставляя пользователю более удобный и безопасный доступ к его базовому функционалу.

   В качестве системы фиксации выступает крепкий каркас и магнитная застежка. Нежная внутренняя отделка, покрытая микрофибровой тканью, способствует полноценной защите сенсорного экрана, предотвращая появление царапин, сколов и потертостей. Функция подставки дает возможность установить гадежт в любом, удобно для Вас, положении. Материал – искусственная кожа, но это не мешает изделию служить верой и правдой своему хозяину. Главный преимуществом ROCK Excel Series является встроенная технология Smart Cover, переводящая Samsung Galaxy Note 10.1 в состояние сна.

Кожаный чехол (книжка) ROCK Light & Cool (Texture) для Samsung Galaxy Note 10.1 (2014)

>

   Вторым достаточно оригинальным вариантом считается кожаный чехол (книжка) ROCK Light & Cool (Texture) для Samsung Galaxy Note 10.1 (2014). За скромной внешностью скрывается огромный потенциал, превращающий аксессуар в настоящее чудо и незаменимого помощника. Присутствует возможность трансформироваться в компактную подставку. Сцепление с поверхностью находится на высшем уровне, так что, можете не беспокоиться за эффект скольжения.

   На текстурной поверхности не остаются пятна и следы от отпечатков пальцев. Кроме того, чехол устойчив к различному роду внешних повреждений, что немаловажно. В этой серии авторы также продумали функцию SmartCover, в результате которой, при открытии обложки происходит разблокировка дисплея, а при закрытии – переход в «спящий режим». Как и в предыдущем продукте, здесь имеются специальные вырезы под внешние проемы девайса. Быстро устанавливается и при необходимости, легко и просто извлекается.

Чехол (книжка) Rock Elegant Series для Samsung Galaxy Note 10.1 (2014)

чехол с подставкой

   Третий атрибут - чехол (книжка) Rock Elegant Series для Samsung Galaxy Note 10.1 (2014). Комментируя данное изделие, в первую очередь, хочется отметить его универсальность во всем – начиная от цвета, дизайна и заканчивая его функциональным обеспечением. Полиуретановый материал не растягивается и не деформируется. Яркая цветовая палитра остается неизменной даже при попадании на нее прямых солнечных лучей, Мягкая микрофибровая отделка предохранит экран от повреждений и продлит тем самым «жизнь» Вашему электронному другу.

   Как и в двух выше представленных образцах, эта модель оснащена умной технологией SmartCover, которая придает ценность Rock Elegant. Такой чехол очень легкий и комфортный в эксплуатации, не вызывает чувства дискомфорта, а даже наоборот придает уверенность в том, что Galaxy Note 10.1 (2014) будет в целости и сохранности.

   Дамы и господа, в случае возникновения желания приобрести такое чудо, позвоните нам, и менеджеры отдела продаж предоставят Вам детальную информацию обо всех характеристиках товара. Мы ждем с нетерпением Вашего звонка! Спасибо за внимание и всего Вам наилучшего! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами