ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Часть 3. Новый Год, Новый Год, этот праздник - это радость! Новый Год, Новый Год - это время для подарков!

   Здравствуйте, дорогие наши читатели! Мы рады приветствовать Вас в Интернет магазине itsell.ua! В двух предыдущих статьях мы обсуждали с Вами подарок на Новый Год, сегодня эта тема продолжается и представителем устройства, на которое мы будем подбирать подарок в этот раз, становится планшет iPad 3.

 

Кожаный чехол Zenus Prestige Supreme Serpent Series для Apple IPAD 3/iPad 2

 

   На сегодняшний день данный аппарат находится в эксплуатации у немаленькой части населения, что является неудивительным, учитывая его характеристики и качество работы. Возможно, этим чудом владеет кто-то из Ваших родных и близких, а это означает, что ломать голову по поводу подарка к Новому Году больше не нужно. Наш магазин предоставляет Вашему вниманию огромный выбор различных аксессуаров, которые могут стать великолепным подарком на этот праздник.

   Одним из отличных и, наверное, из самых достойных вариантов выступает защитный чехол, который не только будет украшать планшет, но и предоставит ему полноценную, качественную защиту от всех повреждений. Для примера, давайте рассмотрим кожаный чехол Zenus Prestige Supreme Serpent Series для Apple IPAD 3. Интересным качеством такого чехла считается то, что он подходит как Apple IPAD 3, так и Apple IPAD 2. Взглянув на это уникальное изобретение, все вопросы отпадают сами по себе, ведь Zenus Prestige Supreme Serpent Series может прорекламировать  себя сам.

 

Кожаный чехол Zenus Prestige Supreme Serpent Series для Apple IPAD 3/iPad 2

 

   Стиль, в котором выполнен чехол, напоминает кожу змеи, своеобразно окрашенную в желтый и голубой цвет. Натуральная кожа позволит Вам наслаждаться использованием данного аксессуара, а также продлить его работоспособность. Чехол оснащен специальными отверстиями, продуманными для легкого доступа к проемам аппарата. Данное изделие продумано для удобного пользования хозяина Apple IPAD 3/iPad 2, поэтому разработчики оснастили чехол возможностью трансформироваться в подставку, которая позволит Вам установить устройство в любом, удобном положении.

   Внутренняя отделка изготовлена из прекрасного, мягкого материала, который сохранит сенсорный экран планшета от царапин и других неприятностей, вроде пыли и грязи. Приобретая Zenus Prestige Supreme Serpent Series, Вы сделаете прекрасный подарок, от которого не быть в восторге не возможно!

 

Кожаный чехол Nillkin Spherical Lines для ipad 3

 

   И еще один контингент, подходящий на звание "оригинальный подарок на Новый Год" - кожаный чехол Nillkin Spherical Lines для ipad 3. Качество аксессуара находится на высшем уровне, кроме того, он очень удобный и мягкий в использовании. Дизайн, в котором выполнен этот подарок - книжка, полностью прикрывающая сенсорный экран устройства, тем самым, защищая его от проникновения пыли и грязи. Кстати, царапины и потертости не смогут навредить его работоспособность, кожаный чехол не позволит им это сделать.

   Представленный аксессуар также легко трансформируется в удобную и в то же время, компактную подставку, с помощью которой можно установить аппарат в любом положении. Цвет нейтральный, поэтому не волнуйтесь, кожаное изделие подойдет и мужчине, и женщине. Внутренняя отделка - мягкая и приятная на ощупь. В целом, данный чехольчик - это шикарный подарок на любой праздник, в том числе, на Новый Год.  

 

Кожаный чехол Nillkin Spherical Lines для ipad 3

 

   Уважаемые покупатели, если Вам понравился выше представленный товар, и Вы хотели бы заказать его, позвоните нам и менеджер магазина ответит на любой вопрос и поможет оформить заказ в кротчайшие сроки. А пока мы с Вами прощаемся и желаем Вам удачного дня. Спасибо за внимание, с уважением, Интернет магазин itsell.com.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами