ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Часть 2. Скоро Новый Год и Вы не знаете, что подарить родным и близким? Чехол поможет Вам в разрешении данного вопроса!

   С добрым утром, уважаемые гости Интернет магазина itsell.com.ua! Мы рады видеть Вас снова в рубрике, посвященной новинкам нашего сайта, который на данный момент активно готовиться к долгожданному празднику - Новый Год. Именно поэтому, сегодня мы решили продолжить ранее начатую тему подарков к этому прекрасному торжеству.

   Дорогие друзья, в прошлой статье мы рассматривали аксессуары для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, а в этот раз мы решили выбрать еще одну новейшую модель, ставшей знаменитой во всех странах мира - iPhone 5. Так что, если Вы уже начали думать о подарках для своих близких и пока еще ничего не надумали, с Вашего позволения, мы предложим Вашему вниманию несколько вариантов, которые могут стать именно той необходимой вещью.

 

   В принципе, ассортимент широкий, на любую модель устройство можно подобрать шикарный чехол, накладку, защитную пленку и даже стилус. Для смартфона iPhone 5 имеется качественная продукция от всемирно известных компаний, занимающих высокие места, можно даже сказать, места лидеров, на мировом рынке мобильных аксессуаров - Zenus, ROCK, Nillkin, Nuoku, Noreve, SGP, Melkcо.

   А теперь давайте перейдем к самой презентации, и первый чехол, с которым мы хотим Вас познакомить - кожаный чехол ROCK Eternal series для Apple iPhone 5. Это чудо идеально подходит к телефону, подчеркивая все его главные особенности. Разработчики изготовили данный аксессуар с учетом его габаритов, так что фиксация у него идеальная.

 

   Материал, из которого выполнен чехол очень мягкий и приятный на ощупь, а качество его говорит само за себя, удивительно, но его даже не нужно рекламировать. Расцветка подобрана таким образом, чтобы изделием мог пользоваться пользователь и мужского, и женского пола. Для большей уверенности в безопасности, а также для удобства и комфорта владельца Apple iPhone 5, компания наделила ROCK Eternal series специальными разъемами и проемами под все функции устройства, такие как камера, динамик, порты для подключения зарядного устройства и наушников. А легкая крышка, прикрывающая экран, сохранит ему внешний вид и не позволит, чтобы царапины и потертости навредили его работе.

   Кожаный чехол (книжка) ROCKDanceSeries для AppleiPhone 5 является следующей моделью, которая станет одним из лучших подарков к Новому Году. Представленное изобретение обеспечит качественную защиту мобильному телефону в любых условиях, что считается немало важным критерием. Уникальная способность аксессуара трансформироваться в компактную подставку под смартфон, удивляет, ведь обычно мы привыкли наблюдать подобную картину в чехлах для планшетов.

 

   Новый чехол обладает приятной цветовой гаммой, а внутренняя часть покрыта мягкой тканью, способствующей полноценной сохранности внешнего вида устройства. Кстати, натуральная кожа - это материал, послуживший основой для создания изделия. Прослужит такая новинка, уж будьте уверены, долгое время. А для большего комфорта хозяина смартфона, создатели предусмотрели специальные отверстия для внешних выходов аппарата. Теперь все стало намного удобнее! 

   Уважаемые покупатели, выше представленные два аксессуара - это отличный подарок друзьям и близким. Товар, о котором мы сегодня с Вами говорили, не может оставить равнодушными никого. Если Вас заинтересовала данная информация, Вы можете позвонить нашему менеджеру, который поможет оформить заказ и ответит на любой, интересующий Вас вопрос. На этом мы с Вами прощаемся, но ненадолго, а лишь до завтра. Спасибо за внимание и всего Вам доброго. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами