ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Часть 1. Вы хотите сделать незабываемый подарок родным на Новый Год? Кожаный чехол – прекрасный подарок!

   Добрый вечер, уважаемые гости Интернет магазина itsell.com.ua, мы рады приветствовать Вас сегодня в рубрике, полной новостей и интересных событий. Несмотря на то, что ноябрь совсем недавно постучался к нам в дверь, не так далеко, на самом деле, зимние холода, так что пора уже постепенно готовиться к наступлению морозной поры года. Однако нельзя сказать, что Зима своим приходом нам ничего не преподнесет, не правда, чего только стоит праздник встречи Нового Года и Рождества Христова. Дорогие читатели, мы не спроста завели этот разговор. У нас для Вас подготовлена новость, посвященная вечной проблеме выбора подарка близким и друзьям на Новый Год

 

   Наверное, каждый из Вас сталкивался с мыслью «что же подарить на Новый Год», и это неудивительно, потому что все, что можно было, уже давным-давно купили и подарили. Но у нас есть опровержение этого суждения, а доказательство тому – чехол для мобильного или планшетного устройства. Чехол для гаджета – это прекрасный, а главное оригинальный и приятный подарок на любое торжество, включая Новый Год. К тому же, в скором времени поступят в продажу аксессуары, посвященные именно Рождественским праздникам. Кстати, на тот момент будут действовать огромные скидки, а пока, мы приглашаем Вас, окунуться в мир мобильных аксессуаров, где Вы обязательно подберете что-нибудь стоящее и необходимое.

 

 

   Например, для владельцев Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 имеется ряд новых, прекрасных чехлов, изготовленных из высококачественной натуральной кожи: кожаный чехол (книжка) Nillkin для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 (+ пленка); чехол-книжка ROCK Flexible series для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Оба изделия, по-своему, хороши и практичны, нельзя сказать, что какая-то модель лучше или хуже. К тому же, любая компания имеет свой секрет и свою изюминку, которыми в процессе производства, наделяет аксессуар. Вот, к примеру, первый вариант (кожаный чехол (книжка) Nillkin) выполнен в уникальном оформлении, с участием ярких красок и цветов. Особенностью такого изделия можно назвать его способность трансформироваться в удобную подставку, позволяющую установить прибор в любом положении.

   Кроме этого, чехол-книжка оснащен специальными выходами под порты устройства, а также имеется удобная резинка, позволяющая надеть чехол на руку и не бояться за безопасность Galaxy Note 10.1 N8000.  Что еще поразило, так это наличие отдельных карманчиков, рассчитанных под хранения визитных карт. Материал аксессуара – натуральная кожа, очень мягкая и приятная на ощупь. В общем, стоит отметить, что такой подарок обрадует любого пользователя Galaxy Note 10.1 N8000!

 

 

   И второй представитель защиты от повреждений, о котором мы сегодня поговорим - чехол-книжка ROCK Flexible series для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Модель просто шикарная! Цветовая гамма подобрана с учетом моды этого сезона – яркие и в то же время, совершенно не броские цвета. Кстати, на внешней стороне изделия тоже прикреплена резинка, изготовленная в том же цвете, что и сам аксессуар. Теперь работать с планшетом Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 станет намного удобнее! Что касается, отверстий под внешние функции девайся, они имеются и расположены четко под все выходы.

   Внутренняя сторона ROCKFlexibleseriesразработана из мягкой ткани, благодаря которой сенсорный экран устройства будет защищен от неприятных повреждений. Возможность превращения в подставку тоже присутствует в данной модели чехла-книжки. Так что, если быть честными, чехлы очень похожи по некоторым критериям. Выбор за Вами, уважаемые покупатели! А если Вы все же надумаете приобрести такой сказочный подарок к Новому Году, как чехол, позвоните нам и мы поможем оформить заказ в короткие сроки. А пока что, мы прощаемся с Вами до понедельника. Удачных Вам выходных!

 

ua ru
Свяжитесь с нами