ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Часть 1. Уникальная акция – два товара по цене одного!

Новая акция – два товара по цене одного! Участвуйте и получайте подарки!

 

 

   Здравствуйте, уважаемые читатели рубрики новостей! Интернет-магазин itsell.com.ua рад приветствовать Вас на страницах своего сайта и желает всем хорошего настроения и продуктивной недели! Несмотря на то, что рождественские праздники прошли, наш магазин продолжает организовывать аппетитные акции, сопровождающиеся полезными подарками.

   Дорогие покупатели, а именно, мы обращаемся к пользователям следующих моделей телефонов: Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3, Sony Xperia Z ULTRA, перед Вами открывается уникальная возможность приобрести два товара по цене одного, при чем, вторая вещь выступает в роли подарка.

 

Акционные позиции чехлов для Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3.

 

 

   Спешим представить Вашему вниманию акционные позиции для Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3:

   1. Кожаный чехол (книжка) Nillkin V Series для Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3 + подарок - защитная пленка Nillkin Crystal для Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3 или емкостной стилус Nillkin Small Willow Alloy;

   2. Кожаный чехол (книжка) Nillkin Fresh Series для Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3 + подарок - защитная пленка Nillkin для Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3 или емкостной стилус Nillkin Small Willow Alloy.

   Перед тем как ознакомить Вас с остальным списком акционного товара, мы хотели бы поделиться с Вами детальным описанием двух выше представленных чехлов.

 

Характеристики и описание кожаного чехла (книжки) Nillkin V Series для Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3

 

 

   Кожаный чехол (книжка) Nillkin V Series для Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3 изготовлен из высококачественной искусственной кожи, устойчивой к внешним воздействиям, царапинам и потертостям. Тыльная сторона изделия выполнена из крепкого поликарбоната. Данное изобретение является не только прекрасным защитником, но и стильным аксессуаром для его владельца.

Наличие специальных вырезов позволяет владельцу быстро и безопасно воспользоваться портами и базовыми функциями девайса.

   Кожаный чехол (книжка) Nillkin V Series обладает идеальной совместимостью с Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3 и это неудивительно, ведь он был спроектирован именно под эту модель телефона.

   Ультратонкий дизайн и классический стиль с элементами минимализма великолепно сочетаются с тонкостью и аккуратностью мобильного устройства. В качестве особенности этого чехла-книжки, можно выделить удобное окно, продуманное для комфортной эксплуатации аппарата, а также для просмотра даты и времени, не снимая, при этом, аксессуар.

 

Знакомьтесь - Кожаный чехол (книжка) Nillkin Fresh Series для Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3!

 

   Яркий и пестрый чехол (книжка) Nillkin Fresh Series для Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3 – это еще один представитель эффективной защиты смартфона. Такой вариант имеет практические такие же характеристики, что и предыдущий чехол (книжка) Nillkin V Series, однако нельзя не отметить их отличительные черты. В первую очередь – это цветовая гамма, представленная в приятной, молодежной и весенней палитре – голубой, желтый, красный, черный. Следующий момент – это активное окно, которое дает возможность пользователю отвечать/ отклонять звонки, не извлекая гаджет из защитного чехла. Обложка сгибается до 360 градусов.

   Представленная задумка облегчит Вашу работу в несколько раз. Различные проемы и вырезы под внешние выходу устройства – присутствуют. Предусмотрено даже отверстие под камеру. Внутренняя отделка – микрофибра, способствующая полноценной защите сенсорного экрана и предотвращающая появления неприятных царапин и сколов.

 

Приятные и полезные подарки!

 

 

 

   Очень важно заметить, что оба экземпляра – по-своему, хороши. Эти чехлы – пыленепроницаемые, износостойкие, устойчивые к внешним воздействиям, а главное, они надежно фиксируют мобильное устройство, не давая ему выпасть и получить опасные повреждения. Подарок: защитная пленка или стилус.

   Друзья, первая часть информационной статьи познакомила владельцев Samsung i9200 Galaxy Mega 6.3 с позициями, при покупке которых, они получат один из обещанных подарков. Продолжение будет опубликовано уже завтра на сайте itsell.ua. А сегодня мы с Вами прощаемся, благодарим за внимание. Всего Вам хорошего и удачного дня! С уважением, Интернет-магазин мобильных аксессуаров itsell.com.ua

ua ru
Свяжитесь с нами