ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Целый музыкальный оркестр спрятался в одном устройстве Artiphon Instrument 1

Instrument 1 заменит любой музыкальный инструмент

Instrument 1 - целый оркестр

   Каждый день в мире происходят какие-то важные для существования человека события. Мы же, как рубрика, посвященная новостям, просто не смеем скрывать от Вас данную информацию. Поэтому в сегодняшнем выпуске мы поделимся с Вами знаниями об очередном инновационном чуде, повергшем в шок весь мир.

   Компания Artiphon на Kickstarter представила странное устройство Instrument 1, которое, по ее мнению, непременно заинтересует творческих личностей и музыкантов. По наполнению такой гаджет чем-то напоминает синтезатор, ведь он может заменить огромное количество музыкальных инструментов, в том числе и гитару, скрипку, барабаны, фортепиано, банджо, гавайскую гитару, ситар, виолончель и другие. Кроме того, при желании и используя специальное приложение, появляется возможность создать собственный инструмент.

Аппаратные возможности

купить чехол на телефон

   Интересно отметить, что диковинка также легко адаптируется к уровню и манере игры пользователя. То есть, даже если человек никогда ранее не занимался музыкой, он все равно сразу же сможет сыграть на супер-синтезаторе простенькие мелодии. Чем лучше будет звучать проигрываемые Вами ноты, тем больше возможностей откроет Instrument 1.

   Разработчики предусмотрели даже то, чтобы аппарат служил в роли устройства ввода для музыкальных приложений на iOS, как Animoog или GarageBand. Подключение осуществляется с помощью разъемов Lightingи USB. В дополнение к этому, присутствуют порты для подключения наушников и микрофона. Не обошлось в необычном девайсе и без встроенной аккумуляторной батареи, позволяющей функционировать в автономном режиме.

Визуализация гитары

мобильные атрибуты

   Что касается внешних данных, то здесь акцент делается на образ гитарного грифа, только без струн. Вместо них располагаются шесть кнопок, а вместо ладов – сенсорные секторы, чувствительные к силе нажатия, что имитирует ощущение игры на настоящем инструменте. Еще одна особенность заключается в способности одновременно воспроизводить несколько нот.

   В качестве переключателя между 8 режимами (4 – стандартные и 4 – на выбор пользователя) выступает регулятор громкости, изменяющий звучание прямо во время игры.

Цена и дата поступления в продажу

музыкальные аксессуары для гаджетов

   Уважаемые музыканты или аматоры, производитель сообщает, что поставки товара на прилавки магазинов стартуют в январе следующего года. По предварительным данным, стоимость продукта будет варьироваться от 349 до 899 долларов. Цена зависит от цветовой гаммы и комплектации:

   - 2 бюджетных варианта с отличием в расцветке

   - премиум версия с корпусом из специальной древесины и со встроенными улучшенными динамиками.

   Ждем с нетерпением звездного часа Instrument 1! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами