ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

«Безрамочный» смартфон Oppo.

Телефон Oppo без боковых рамок

купить накладку для смартфона

   Здравствуйте, многоуважаемые гости интернет магазина itsell.ua! Наша команда рада приветствовать Вас в столь чудесный солнечный денек. В сегодняшнем выпуске мы поговорим с Вами об очередной диковинке, которая собирается предстать перед поклонниками электронных устройств.

   Не так давно в сети Интернет были опубликованы фотографии смартфона от китайской компании Oppo, главной особенностью которого, являются поразительно тонкие, практически незаметные рамки вокруг экрана. По правде говоря, складывается впечатление, что их там и вовсе нет.

За счет чего компания добилась увеличения дисплея?

   Согласно новому отчету, поступившему из Китая, бренд Oppo получил патент на технологию производства ультратонких рамок, которая намного дешевле, нежели создание изогнутых дисплеев. Например, разработчики Samsung в своих последних флагманах активно использовали загнутые экраны, в результате чего, им удалось добиться увеличения площади, отведенной под монитор.

   Тем не менее, стоимость подобных образцов далеко не маленькая, поэтому китайская фирма решила спроектировать более дешевый и простой метод расширения пространства за счет боковых рамок. В патенте указывается тот факт, что производитель намерен заменить стандартные грани на изогнутые прозрачного материала. Данное оформление позволит отражать свет от дисплея, тем самым, проецируя изображение с краев на боковые торцы. Таким образом, получается иллюзия отсутствия граней и увеличение монитора.

Дата презентации новинки засекречена

Oppo без рамок

   К превеликому сожалению, какие-либо технические характеристики и прочие подробности относительно возможностей аппарата отсутствуют. Дело в том, что Oppo старается не разглашать секретную информацию, дабы не раскрыть все карты своевременно. Также не озвучивается дата анонса и предполагаемая стоимость.

   Дорогие читатели, мы уверены, что все равно в скором времени хоть фрагмент данных, но появится в Интернете, так как настолько удивительное творение сложно долго держать в секрете. Как только мы натолкнемся на что-то интересное, мы сразу же поставим Вас в известность. А пока прощаемся до следующих обзоров. Благодарим за внимание. Всего доброго. С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами