ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Бесподобная новинка для HTC One X / HTC One XL - чехол-книжка Nuoku!

 

   И снова здравствуйте, многоуважаемые гости сайта Интернет магазина itsell.ua! Погода на улице великолепная и настроение на высоте, а значит сегодня обязательно должно приключиться что-нибудь хорошее и положительное, что придаст всем нам тонус на весь день.

   В связи с такой чудесной средой, мы хотим порадовать всех, в особенности, пользователей HTC One X / HTC One XL. В нашем магазине появился шикарный кожаный чехол Nuoku, кстати, изготовленный из натурального материала, что и подтверждает его стоимость.

   Новый аксессуар произведен специально для смартфона HTC One X / HTC One XL, чтобы полноценным и быстрым способом спасти его от повреждений, сохраняя, при этом, девственный внешний вид. Вообще, разработчики данного изобретения предусмотрели все потребности пользователей, например, вырезы под гарнитуру, кабель, переходник, зарядное устройство. Имеются даже отверстия для камеры и динамика, так что теперь работать с аппаратом станет намного проще и удобнее.

   Привлекательная нежно-белая расцветка добавляет аксессуару оттенок изящности и воздушности, благодаря чему Вы, дорогой пользователь, будете выглядеть очень элегантно. Относительно дизайна, который авторы подобрали, можно сказать то, что это удобная, легкая в обращении книжка, оснащенная надежной кнопкой, крепко фиксирующей смартфон внутри чехла Nuoku.

   На лицевой стороне этого чуда, расположена надпись Nuoku, выполненная в черном цвете. Такая надпись отлично сочетается с белым фоном, создавая эффект классики. Ко всему прочему, чехол считается представителем модного тренда, с которым, несмотря на наряд, Вы будете всегда смотреться стильно, строго, эффектно и т.д.

   Если хорошо всмотреться в фотографии, которые были специально помещены в этой статье, можно увидеть стежки ниток, проведенные вдоль контура аксессуара. Вы знаете, что это означает? Совершенно верно, этот факт говорит о том, что кожаное изделие полностью прошито. Поэтому, дорогие друзья, можете не беспокоиться за безопасность Вашего устройства, такой чехол, благодаря своему высокому качеству, защитит его в любых условиях.

   Теперь давайте обратимся к внутренним деталям Nuoku, а именно, к отделке, которая обшита мягким, приятным на ощупь материалом, отменного качества. С помощью мягкой внутренней части, сенсорный экран HTC One X / HTC One XL будет защищен от царапин и потертостей. Кроме того, представленное изделие не даст просочиться пыли и грязи в незащищенные проемы телефона. В общем, с таким телохранителем как кожаный чехол-книжка Nuoku, Ваш мобильный телефон будет в целости и сохранности, и перестаньте нервничать, опасность миновала, мы Вам это гарантируем!

   Ну, а если Вы хотите узнать более подробную информацию, касательно чехла Nuoku, позвоните нам и менеджер магазина развеет все Ваши сомнения, ответит на любой, интересующий Вас вопрос и поможет оформить заказ в кротчайшие сроки. На этой ноте мы заканчиваем статью, надеемся, Вас удовлетворило все выше изложенное. Мы ждем Вас, дорогие посетители снова и снова на страницах сайта itsell.ua. Спасибо за внимание и удачного Вам дня!

ua ru
Свяжитесь с нами