ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Asus ZenFone 2 – новая информация о технических характеристиках.

Новенький флагман от Asus

чехлы для Asus ZenFone 2

   Доброе утро, дорогие поклонники всемирно известной торговой марки Asus! Спешим сообщить Вам интересную новость о том, что Интернет паутина пополнилась свежими данными относительно спецификаций Asus ZenFone 2, который должны представить публике на выставке CES 2015.

   Многие пользователи были приятно удивлены, узнав о намерении производителя оснастить свое творение мощной «начинкой» и стильным дизайном. Не меньше приводит в восторг стоимость аппарата с базовой комплектацией, которая составит приблизительно 199 долларов.

Технические характеристики

купить чехол для Asus Zenfone 2

   Текущая неделя стала более продуктивной, ведь, наконец, появились сведения о планах разработчика оборудовать в новинке платформы MediaTek и Qualcomm в качестве основы Asus ZenFone 2. Кроме того, в сети опубликованы фотографии другой версии ZenFone 2 с диагональю экрана 5 дюймов. На данный момент рыночное имя подобного девайса остается в тени.

   Согласно информации, которую дает достоверный источник, в смартфон будет внедрена однокристальная платформа Atom Z3560. Главной достопримечательностью послужит сенсорный дисплей с диагональю 5 дюймов и разрешением 1280х720 пикселей. Объем оперативной памяти насчитает 2 Гб, а флэш-памяти – 16 Гб. Также обязательной станет поддержка 4G LTE. Роль операционной системы исполнит Android Lollipop 5.0 с фирменной оболочкой Zen UI.

Ожидаемый выход в свет

обзор ZenFone 2

   Что касается даты анонса, то в календаре выделяется красным цветом 9 марта. По снимкам видно, что модификация с 5-ти дюймовым монитором облачена в корпус красного цвета с легким шероховатым покрытием. Если учесть тот факт, что базовая комплектация будет продаваться по цене 199 долларов США, представленная модель, скорее всего, получит ценник еще более привлекательный.

   Дамы и господа, приведенная выше информация не владеет статусом официальной значимости, поэтому к ней следует подходить скептически. Нельзя быть на все 100% уверенными в том, что преждевременная презентация параметров фаблета является подлинной. Но мы остаемся на связи, и как только обнародуется еще что-нибудь интересненькое, мы сразу же поставим Вас в известность. Благодарим за внимание. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами