ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Apple устройства вытесняют специализированную фототехнику!

Продукция Apple на вершине славы

фото Apple на первом месте

   Здравствуйте, уважаемые читатели рубрики новостей! Интернет магазин itsell.ua счастлив приветствовать Вас на этих страницах, где уже давно подготовлена увлекательная тема для сегодняшнего выпуска: «устройства от Apple вытесняют специализированную фототехнику».

   В последнее время производители электроники стали наблюдать любопытную тенденцию снижения спроса на специализированную технику для создания фотографий. В целом стоит отметить, что уже давно бытует мнение, что мобильные гаджеты намереваются вытеснить своих конкурентов с рынка. Хотите, верьте, хотите – нет, но подобные предположения получили статистическое обоснование.

Какая фирма заняла второе место по популярности?

статистика популярности фототехники

   Информацию опубликовал один из известнейших в мире ресурсов для размещения фотографий, Flickr. Согласно данным портала, в настоящее время самыми популярными девайсами для фотосессий являются аппараты Apple. Поразительно, но девятнадцать представленных iPhone и iPad располагаются первыми в списке используемых устройств для создания снимков, по знаменитости им даже уступают такие торговые марки, как Nikon, Canon, Samsung и Sony.

   Второе место после «яблочной» по праву заслужила продукция Canon, последующие позиции были отданы мобильным телефонам Samsung, фотоаппаратам Nikon и мобильным гаджетам Sony. Шестое место в рейтинге заняла компания HTC, седьмое – Motorola, а вот Nokiaи LG вовсе выпали из десятки лучших. В результате опроса целевой аудитории и аналитическим отчетам, этим двум фирмам дали одиннадцатое и двенадцатое места.

iPhone 5S лучше 6-го?

самый популярный смартфон - Apple iphone 5S

   Анализируя творения Apple, следует сказать, что самым востребованным аппаратом для фото остается iPhone 5S, хотя 6-е поколение стремительно набирает обороты. Конечно, сведения в основном относятся к западным странам, так как китайские потребители предпочитают больше местных конкурентов Flickr. Но, тем не менее, нельзя отрицать мировое первенство «яблочной» корпорации.

   Дорогие друзья, на этом моменте статья подошла к концу, мы благодарим Вас за внимание и ждем в следующих обзорах. Удачи! С уважением, команда itsell.

ua ru
Свяжитесь с нами