ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Аксессуары для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000! Скажите

 

   И снова здравствуйте! Сегодня в соседней рубрике мы с Вами познакомились с новым планшетом - смартфоном Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, а также с его удивительными возможностями. Теперь мы предлагаем Вашему вниманию несколько вариантов аксессуаров, с помощью которых Вы сможете продлить "жизнь" Вашему устройству, оберегая его от царапин, потертостей, пыли и даже грязи.

   Каждый из приведенных ниже изделий, Вы можете приобрести на сайте Интернет магазина itsell.ua, нажав, при этом, на модель Вашего аппарата. Прежде чем перед Вами раскроется удивительная коллекция чехлов для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, мы хотели бы обратить Ваше внимание на бренды производителей - Zenus, Melkco, Pdair, Nillkin. Разработчики этих компаний, при изготовлении аксессуаров, используют только высококачественные, натуральные материалы.

   Итак, приступим. Первым представителем, который борется за сохранность внешнего вида устройства, становится кожаный чехол Melkco для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Данный чехол разработан специально для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 и предоставляет устройству полноценную защиту от повреждений любого характера. Имеются отверстия для всех внешних устройств Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, что упрощает управление устройством пользователю. Мягкая внутренняя отделка чехла сохранит на долгое время новый внешний вид устройству.

   Представленный чехол легко складывается и превращается в компактную и очень прочную подставку, которая придаст еще больше удобства и комфорта пользователю. Крепкая и качественная застежка надежно фиксирует устройство внутри чехла. Благодаря этому, Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 не сможет ни при каких условиях выпасть и повредиться. Такое чудо будет прекрасным защитником от проникновения пыли и грязи, а также обеспечит полноценную сохранность от царапин и следов от отпечатков пальцев.

   Следующий образец защиты от вредителей - кожаный чехол Zenus Masstige Lettering Diary для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Что касается этой модели, то, в первую очередь, хотелось бы отметить великолепное качество натуральной кожи, которая и послужила материалом для изготовления аксессуара. Чехол предстает перед своими поклонниками в двух цветах: коричневый и черный.

   На лицевой стороне чехла имеется логотип компании-разработчика Zenus, а также внешне он украшен изящной текстурой. Доступ к внешним устройствам Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 очень легкий и удобный, имеются даже проемы для камеры и динамика. Прочная застежка надежно и крепко фиксирует планшет внутри чехла и не дает ему выпасть. Кстати, кожаный чехол легко трансформируется в удобную подставку, которую пользователь может устанавливать в любом положении.

   Кожаный чехол Zenus Masstige E-note Diary для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 - голубой и коричневый. Такая разработка идеально подойдет для активных пользователей. Новомодный чехол выполнен из высочайшего качества натуральной кожи. Вдоль лицевой стороны чехла проходит оригинальный шов, который говорит о том, что это высокое качество и бренд фирмы, которая разработала данную модель.

   Внутри чехол очень мягкий, что говорит о его великолепной защите сенсорного дисплея планшета от царапин, пятен, следов от отпечатков пальцев и пыли. Чехол может складываться и превращаться в легкую и удобную подставку для планшета Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Имеются все необходимые отверстия для камеры, динамика, а также разъемы под наушники, зарядное устройство и многое другое, что входит в комплект к этому устройству.

   Ну, и, конечно же, нельзя остаться равнодушными к двум оригинальным задумкам фирмы Pdair - кожаный чехол-книжка Pdair (B) для Samsung Galaxy Note 10.1 GT-N8000 и кожаный чехол Pdair (футляр) для Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Оба чехла созданы для быстрой и качественной защиты девайся, однако один выполнен в стиле футляра, а второй представляет собой чехол-книжку.

   Материал, из которого произведены изделия - натуральная кожа, мягкая и приятная на ощупь. Первая модель способна трансформироваться в компактную подставку, которую можно регулировать в том положении, в котором нам нужно. А второй чехол обшит изнутри мягкой тканью, рассчитанной на долгую сохранность дисплея от царапин и потертостей, кроме того, в качестве фиксации, предоставляются прочные кнопки.

   Вообще, если быть честными, любой, выше представленный аксессуар, сделает все, чтобы максимально обезопасить работу с планшетом-смартфоном. Каждый чехол, по-своему, хорош и отлично выполняет возложенные на него обязанности.

   Уважаемые покупатели, если Вас заинтересовал какой-то из выше представленных товаров, позвоните нам, и мы подробно расскажем, что он собой представляет и каким образом его можно заказать. На этом все, спасибо за внимание и всего доброго. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами