ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Акция! Три товара по цене одного! Спешите! Количество акционного товара – ограничено!

Супер акция!

 

Акция! 3 товара по цене 1! Кожаный чехол Melkco (JT) для HTC One SV + Защитная пленка для HTC One SV/Desire SV + TPU Duotone для HTC One SV/ Desire SV

 

   Добрый вечер, уважаемые гости Интернет магазина itsell.ua! Спешим сообщить Вам, что на сайте проводится очередная акция, по условиям которой, Вы сможете приобрести три товара по цене одного. Дата окончания – 7 января 2014 года. Количество акционного товара – ограничено. Ниже мы разместили список позиций, на которые распространяется скидка:

   1. Кожаный чехол (флип) Vetti Craft для HTC One SV + Защитная пленка для HTC One SV/Desire SV + TPU Duotone для HTC One SV/ Desire SV.

   2. Кожаный чехол Melkco (JT) для HTC One SV + Защитная пленка для HTC One SV/Desire SV + TPU Duotone для HTC One SV/ Desire SV.

 

Кожаный чехол (флип) Vetti Craft для HTC One SV

 

Акция! 3 товара по цене 1! Кожаный чехол (флип) Vetti Craft для HTC One SV + Защитная пленка для HTC One SV/Desire SV + TPU Duotone для HTC One SV/ Desire SV

 

   Первая модель - кожаный чехол (флип) Vetti Craft для HTC One SV, является легким способом защиты против царапин и потертостей. Форма «флип» заботится не только о корпусе устройства, но и о его экране. Наличие специальных вырезов позволяет владельцу чувствовать уверенность и комфорт во время эксплуатации.

   Материал – натуральная кожа. Такой аксессуар станет незаменимым помощником Вашего смартфона, предохраняя его от всякого рода повреждений.  

   Принимая участие в нашей акции, Вы получаете возможность стать обладателем не только данного чехла, но еще пленки и силиконовой накладки, и все это всего лишь за 279 гривен.

 

Кожаный чехол Melkco (JT) для HTC One SV

 

TPU Duotone для HTC One SV/ Desire SV

 

   Кожаный чехол Melkco (JT) для HTC One SV – это великолепное изделие, выполненное из натуральной кожи премиум класса. Ультратонкий дизайн и классический стиль придают дороговизны и эстетики изделию. Прекрасное качество позволяет производить очистку чехла в случае загрязнений, что является немаловажным критерием.

   Так же, как и в предыдущем продукте, здесь имеются удобные отверстия, благодаря которым, Вам не придется извлекать гаджет, чтобы подсоединить зарядное устройство или любой другой дополнительный аксессуар. Защитная пленка и силиконовая накладка, согласно акции, предоставляются совершенно бесплатно. И цена всех трех товаров составит – 279 гривен, что является стоимостью чехла Melkco (JT) для HTC One SV.

 

3 товара по цене 1 – идеальное решение!

 

Защитная пленка Epik для HTC One SV

 

   Участвуйте! Не упустите свой шанс сэкономить! В том случае, если Вы все же решились совершить покупку, мы рекомендуем Вам связаться с менеджерами магазина, которые ответят на любой вопрос и проинформируют относительно конкретных технических характеристик продукции.

   Интернет магазин itsell.ua с радостью обеспечит Вас качественными аксессуарами по адекватным ценам. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны, а Ваш девайс будет пребывать в целости и сохранности. На этом все, спасибо за внимание и всего Вам хорошего. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами