ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

АКЦИЯ! При покупке чехла SGP Linear Metal Series для Apple iPhone 5, в подарок Вы получаете TPU чехол для Apple iPhone 5!

Супер акция по выгодным условиям

 

акция чехол + подарок

 

   Здравствуйте, уважаемые посетители сайта itsell.com.ua! Мы рады приветствовать Вас снова в рубрике новостей. Сегодня мы с удовольствием сообщаем Вам об акции, подробности которой, скорее всего, коснутся пользователей мобильного телефона AppleiPhone 5.

   До 7 сентября этого года, при покупке чехла SGP Linear Metal Series для Apple iPhone 5, Вы получаете в подарок TPU чехол для Apple iPhone 5. В разделе подарочного чехла имеется большой ассортимент цветовых решений, так что, Вам также предоставляется возможность выбора любого цвета. Это просто невероятно, ведь ранее такие акции у нас не проводились! Спешите стать счастливым обладателем 2-х чехлов по цене 1-го!

 

Чехол SGP Linear Metal Series для Apple iPhone 5

 

Акция (до 7.09.13)! Чехол SGP Linear Metal Series для Apple iPhone 5

 

   А сейчас мы предлагаем Вам рассмотреть изделие SGP Linear Metal Series для Apple iPhone 5 более детально. Данный чехол произведен исключительно для Apple iPhone 5 и имеет с ним полную совместимость. Удивительный внешний вид, утонченный дизайн и современный стиль делают смартфон особенным и индивидуальным. В качестве функционального обеспечения предлагаются специальные вырезы и отверстия для легкого доступа к базовым функциям аппарата.

   Если Вас беспокоит, что Ваш телефон станет намного тише звучать, то можете быть спокойными, ведь представленный аксессуар оснащен отдельным проемом под динамик. Благодаря матовой, шероховатой поверхности, следы от отпечатков пальцев и пятна не будут оставаться, и мешать Вашей дальнейшей эксплуатации.

 

Приятные подарки предоставляются в комплекте

 

Чехол SGP Linear Metal Series для Apple iPhone 5

 

   Чехол SGPLinear Metal Series рассчитан на длительное использование, поэтому в основу лег прочный, высококачественный пластик, устойчивый к царапинам, потертостям и другим внешним воздействиям. Помимо всего прочего, это чудо предоставляет полноценную защиту устройства при падениях и ударах. Не ломается! Не трескается! Не деформируется и не выцветает! Приобретение – просто супер!

   Приятным дополнением является защитная пленка SGP на экран iPhone 5 и наклейка на кнопку "Home" для iPhone 5, которые входят в комплект. Кроме этих двух вещиц, Вы получаете дополнительную съемную нижнюю часть. Мы Вас уверяем, Вы не пожалеете о сделанной покупке. Столько подарков к одному чехлу!

 

Спасибо за внимание

 

   Дорогие покупатели и пользователи смартфона iPhone 5, если Вы решили заказать акционный аксессуар, Вы можете связаться с менеджерами нашего Интернет магазина, которые предоставят Вам полную информацию и ответят на любой, интересующий Вас, вопрос. Приемлемая стоимость продукции и прекрасные условия доставки! Мы работаем по всей Украине! Ждем Вашего звонка. Спасибо за внимание и всего Вам доброго. Удачных покупок! С уважением, Интернет магазин itsell.ua

ua ru
Свяжитесь с нами