ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

А вот и свеженькое известие о новинках фирмы Samsung.

    Всеми известная компания Samsung всегда отличалась качественным производством мобильных телефонов и других устройств. Что первоначальные модели-моноблоки без сенсорных экранов пользовались большим спросом у поклонников данной фирмы, что нынешние новинки с сенсорными дисплеями и другими интересными функциями. И первые и вторые поколения всегда были, есть и будут качественными, прочными и долговечными!

    Спустя короткое время, когда компания Samsung впервые упомянула о производстве новенького смартфона Samsung Galaxy Y Pro Duos, она также и проинформировала всех о версии Galaxy Y Duos, которая будет поддерживать 2 SIM-карты. Стоит отметить, что данные модели считаются "двухсимочными" версиями ранее известных Galaxy Y Pro и Galaxy Y. 

    Что касается представленных выше новых моделей смартфонов, необходимо заметить, что оба эти устройства предстают в виде моноблоков с сенсорными экранами, причем Galaxy Y Duos имеет экран с размером 3,14 дюйма, а Samsung Galaxy Y Pro Duos - 2,6 дюймов плюс клавиатуру QWERTY, расположенную под ним.

    Данные устройства работают на основе операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Каждая из этих моделей расчитана на две SIM-карты, что представляет собой огромное удобство для пользователей. Кроме того, оба смартфона обладают камерой с разрешением 3 МП, с помощью которой Вы сможете заснять лучшие моменты Вашей жизни в прекрасном качестве. 

    Такие телефоны будут радовать Вас долгое время, ведь они отличаются своим великолепным качесвом и прочностью. Да, все модели компании Samsung - как наподбор! 

    Помимо названных функций, еще имеются адаптеры Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11b/g/n, ну и, конечно же, для досуга пользователей специально придуманные - FM - радиоприемник, обычное гнездо для наушников, цифровой компас и датчик приближения, а еще есть акселерометр. Все для Вашего удобства!!!

    К тому же данные устройства оснащены оперативной памятью 384 МБ и, конечно же, флэш-памятью 512 МБ. Очень удобные, уникальные и универсальные модели смартфонов данной известной брендовой компании!!!

    Модель Samsung Galaxy Y Pro Duos имеет габариты 110.8 х 63.5 х 11.9 мм, а вес его составляет 112.3 г с аккумулятором, имеющим емкость 1350 мАч. А вторая модель мобильного телефона Samsung Galaxy Y Duos обладает аккумулятором с емкостью 1300 мАч и габаритами 109.8 х 60 х 11,98 мм + вес 109 грамм.

    О цене новинок еще не известно, однако по первым данным, размещенным в сети, можно сделать вывод, что два эти смартфона появятся на рынках Европы, Южной Америки, Африки и Азии уже в январе. Ждем с нетерпением их выхода в продажу в нашей стране.

    Спасибо за внимание, заходите почаще на наш сайт itsell.ua в рубрику "Новинки в стране мобильной связи".  Если Вас заинтересовали представленные модели телефонов, то в скором времени после выхода их на продажу, появятся специальные защитные аксессуары, так что, Вы можете связаться с нами по номерам телефонов, написанных вверху сайта itsell.ua, либо Вы можете связаться нами с помощью ICQ и Вконтакте. Звоните, пишите, мы будем Вам рады! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами