ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

А есть ли качественные чехлы для Nokia N9?

   Компания Nokia Совсем недавно выпустила новую модель смартфона, названную Nokia N9. Чудесный аппарат, с прекрасной комплектацией, благодаря которой телефон будет служить верой и правдой своему пользователю. Нужно отметить, что эта фирма всегда славилась своими качественными разработками, которые пользуются спросом по всему миру. Для лучшей сохранности телефонов многие фирмы, занимающиеся изготовлением аксессуаров, произвели большое количество чехлов и защитных пленок как для аппаратов Nokia, так и для других фирм.

   Однако, после выпуска в свет новой модели телефона Nokia N9, многих стал волновать вопрос, а появились ли уже защитные аксессуары именно для этой модели. С радостью можно дать положительный ответ: "Да, появились!" Правда может еще и не в таком количестве, как хотелось бы, но все же...

   Одни из таких аксессуаров, произведенных специально для новой Nokia N9 - это кожаные чехлы PDair. Компания выпустила чехлы разных видов: чехол-книжка, чехол (флип) и к каждому из них предлагается крепление на пояс. Все, как говорится, для большего удобства пользователю! Представленные чехлы изготовлены из натуральной кожи и считаются высококачественными разработками для данной модели телефона

   Каждый из таких чехлов возможно прочно прикрепить на пояс, при этом не волноваться за сохранность своего смартфона, благодаря таким чехлам, он в полной безопасности. Такие чехлы мягкие и приятные на ощупь, кроме того, благодаря мягкой внутренней отделке, экран Вашего Nokia N9 будет защищен от неприятных царапин, а также от следов от отпечатков пальцев. Помимо этого, такие чехлы предоставят полноценную защиту Вашему телефону от любого рода повреждений на корпусе.

   Кроме всего этого, представленные кожаные чехлы фирмы PDair по виду тонкие, но несмотря на это, они очень прочные и не будут предавать Вашему мобильному телефону утолщенный вид. Также такие чехлы очень удобны в эксплуатации, в них имеется наличие специально расположенных разъемов под внешние устройства Nokia N9, а еще чехлы продуманы под функции видео и фото - съемки. Для этого имеется удобно расположенное отверстие для легкого доступа к камере. 

   Исходя из этих характеристик, нужно сказать, что приобретая кожаные чехлы PDair, вы обеспечиваете своему телефону полноценную защиту в любое время и в любых условиях.

   

   

 

ua ru
Свяжитесь с нами