ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

А что на счет новой модели Nokia N9 ?

 

     Nokia - это популярная компания, которая считается одним из мировых лидеров в сфере производства мобильных телефонов. Компанию Nokia можно считать самым крупным в мире производителем цифровых фотоаппаратов, ведь продажи оборудований фирмы Nokia преобладают. Кроме того, оказывается, что первый в мире платный звонок по мобиному телефону стандарта GSM был совершен в 1991 году с помощью телефона Nokia.

   Даже рингтон, который очень популярен на телефонах этой фирмы связан с историей. Рингтон Nokia tune был основан на мелодии гитарного произведения Gran Vals, который был написан испанским музыкантом Франциско Таррега в 19-м веке. А что касается стандартного гудка, который выдается мобильными телефонами Nokia, когда приходит SMS сообщение, но нужно отметить один очень интересный факт, а именно, что  он является кодом Морзе, обозначающий «SMS». 

   Nokia - действительно отличная фирма, проявившая себя с хорошей стороны давным давно и продолжает это делать и по сей день. Изготовленные модели телефонов славятся своей прочностью и качеством. Именно благодаря этим характеристикам данные телефоны будут служить своим пользователям долгое время верой и правдой.

   Еще одним прекрасным творением компании предстает перед нами новый смартвон Nokia N9. Великолепный дизайн телефона, корпус которого изготовлен из высококачественного поликарбоната, хотя изначально, трогая его, можно подумать, что это бархат, до такой степени он приятный. Удобно лежит в руке, что не мало важно. А благодаря его глубокой окраске, на корпусе не будут замечены следы от отпечатков пальцев. Что касается габарит Nokia N9, то нужно сказать, что они невелики - 116.5 x 61.2 x 12.1 мм,а вес его - 135 г.

   Вся площадь лицевой стороны - это 3,9-дюймовый AMOLED-экран, имеющий разрешения 854 х 480 пикселей. Экран данного устройства - это высокопрочное стекло Corning Gorilla Glass. Яркие цвета, прекрасная контрастность и возможность четкой видимости под любым углом. Просто мечта, а не телефон!

   На задней стороне смартфона имеется камера 8 MP с автофокусом, размещенная в металлической вставке с логотипом Nokia, а также двойная вспышка LED. Кроме того, такое чудо-устройство работает на базе 1-ГГц процессора TI OMAP3630. 

   

 

        

 

ua ru
Свяжитесь с нами