ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

8 марта не за горами! Удивите милых дам - подарите спикерфон!

   Здравствуйте - здравствуйте, уважаемые посетители Интернет магазина itsell.ua! Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта, где Вас уже заждалась новость о потрясающей вещице, которая недавно появилась на полках магазина, но которая может стать великолепным, незабываемым подарком на 8 марта! Приятного Вам чтения, господа!

 

качественный спикерфон

 

   Еще не так давно мы не имели ни малейшего представления, что когда-нибудь появятся умнейшие смартфоны, выполняющие роль компьютера, а уж тем более мы не знали, что мы будем управлять телефоном одним прикосновением пальца, но все это с нами случилось и мы научились всем этим правильно пользоваться, однако на этом прогресс не остановился. Разработчики стали задумываться о создании таких приборов, с помощью которых, нам не нужно будет теряться в поисках телефонного аппарата, чтобы ответить на звонок, а произвести эту функцию можно будет лишь сказать слово "ответить" или же, "отклонить". Мы все прекрасно знакомы с такого рода приспособлениями, получившими, в свою очередь, название - гарнитура Bluetooth, которая очень легко и удобно крепится за ушной раковиной, но и на этом создатели не успокоились.

 

Bluetooth громкая связь

 

   Именно об этом мы сегодня с Вами и поговорим, о новом, уникальном, непревзойденном устройстве - спикерфон. В нашем Интернет магазине Вы найдете 2 модели этого чудо-прибора: Bluetooth громкая связь Jabra Drive и Bluetooth громкая связь Jabra Cruiser 2. Вас, наверное, интересует, в чем же суть спикерфона? И у нас для Вас подготовлен обширный ответ, который расскажет Вам обо всех положительных сторонах данного устройства, а также о его удивительных характеристиках, исходя из которых, Вы сумеете выделить для себя наиболее важные моменты, и сделаете вывод. Кроме того, новое изобретение станет любопытным и оригинальным подарком для девушки в праздник 8 марта, ведь эта вещь в некоторых ситуациях - просто не заменима.

   Итак, Bluetooth громкая связь Jabra Drive. Данный аппарат обладает кристально чистым звуком и речью. Такое изделие позволит Вам разговаривать по телефону с близкими и друзьями, не нарушая, при этом, правил дорожного движения в процессе езды в автомобиле. Также имеется возможность подключения к нескольким устройствам одновременно. Встроены удобные функции шумоподавления и подавления эхо. Время работы в режиме разговора составляет до 20 часов, в режиме ожидания - до 720 ч, а, если Вы прослушиваете музыку, то - до 8 часов. Согласитесь, не мало!

 

Bluetooth громкая связь

 

   Помимо всего выше перечисленного, вниманию пользователей предоставляется возможность голосовых оповещений, что очень удобно. Легко подключается к  ноутбуку, планшету, плееру, смартфону и проигрывает музыкальные треки. Звук - потрясающий, чистый, высококачественный.

   Вторая модель спикерфона - Bluetooth громкая связь Jabra Cruiser 2. В принципе суть одна, однако, имеются некоторые моменты, которые и различают эти модели. Уникальный спикерфон Bluetooth Jabra Cruiser 2 обладает превосходным звучанием в процессе разговора. Присутствует возможность соединения спикерфона с 2-мя устройствами с Bluetooth, например, MP3-плеер и мобильный телефон. Тип микрофона - Noise Blackout, обладающий противопомеховым фильтром. Микрофон очень чувствительный.

 

уникальный спикерфон

 

   Работа спикерфона в режиме разговора составляет - до 14 часов. Работа спикерфона в режиме ожидания составляет - до 480 часов. Кстати, подзаряжается это чудо легко и просто даже в автомобиле, всего лишь необходимо подключить его к зарядке, которая затем вставляется в прикуриватель. Благодаря индикатору состояния, Вы узнаете об уровне работы и заряда энергии Вашего устройства. Легко крепится на козырьке, предназначенном для защиты от солнца и при этом, совершенно не мешает при управлении автомобилем. Так что, дорогие мужчины, задумайтесь, от такого подарка Ваши леди будут на 7-м небе от счастья и обязательно одарят Вас поцелуем. А мы с Вами прощаемся, благодарим за внимание, ждем Вас завтра в это же время, на сайте itsell.ua в рубрике новостей. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами