ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

8 апреля Xiaomi представит свой самый дешевый смартфон!

Xiaomi – 5 лет на рынке!

купить пленку на телефон

   Доброе утро, многоуважаемая публика читателей! В сегодняшней статье Вы познакомитесь с одним из самых бюджетных смартфонов Xiaomi, который компания намерена представить уже 8 апреля. Какую цену получит новинка? Чем она будет отличаться от других представителей своей линейки? Оставайтесь с нами, и Вы узнаете ответы на все эти вопросы.

   6 апреля 2015 года китайский производитель мобильных телефонов Xiaomi отметит 5 день рождения. В честь такого знаменательного события сегодня, 31 марта, корпорация выпустит в свет ряд свеженьких гаджетов, а еще через неделю, а именно 8 апреля состоится анонс скромного продукта этой марки.

Сердцевина новинки

дешевый смартфон xiaomi

   Согласно источнику PhoneArena, разработчики продемонстрируют аппарат на базе четырехъядерного процессора Leadcore LC 1860 с тактовой частотой 1,6 ГГц с графическим усилителем Mali T628. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а флеш накопителя – 8 Гб. Присутствует возможность расширения объема с помощью карты microSD.

   В качестве операционной системы используется Android 4.4.4 с фирменным пользовательским интерфейсом MIUI. Основная деталь в виде сенсорного экрана HD получит диагональ 4,7 дюймов. К сожалению, на данный момент неизвестно разрешение, но мы уверены, что в скором времени Xiaomi откроет нам эту информацию тоже.

Цена в 80 долларов?

аксессуары для смартфонов

   Несмотря на то, что модель относится к серии дешевых, камера в ней оборудована достаточно мощная – 13 Мп. А вот фронтальная, конечно, кажется немного слабоватой – 2 Мп, но авторы утверждают, что данной матрицы вполне хватит для общения в видео чатах.

   Что касается цены телефона, то она достигнет уровня 80 долларов США, что на 30 долларов меньше Redmi 2, оснащенной ОЗУ 1 Гб, чипсетом Qualcomm Snapdragon 410 с частотой тактов 1,2 ГГц.

   Теперь осталось только дождаться 8 апреля и взглянуть на устройство на основе предложенных возможностей. Благодарим за внимание. Удачного дня. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами