ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

7 чехлов для Samsung G930F Galaxy S7, которые подойдут девушке

Какие чехлы вообще не утолщают смартфон?

   Кто сказал, что защитные чехлы на Самсунг Галакси Эс 7 обязательно должны быть толстыми и суровыми? Возможно, так было 10 лет назад, но сегодня они выглядят совсем иначе.

   Представляем Вашему вниманию 3 силиконовые накладки с миниатюрными размерами:

  1. TPU с золотой каймой. Поверхность изделия гладкая и прозрачная. Деталь, выдающая присутствие вещицы – золотое обрамление. Это гальванопокрытие, предотвращающее деформацию и коррозию материала.чехол nillkin nature для самсунг галакси эс 7
  2. TPU Nillkin Nature. Интересная прозрачная модель с легким цветным оттенком (розовый, голубой, золотой, серый). Толщина покрышки – 0,6мм. Ультратонкий дизайн подчеркивает изящные формы девайса.
  3. TPU «Colors».  Оригинальное оформление, где сочетаются три тона – голубой, белый и фиолетовый. Подобный стиль отлично гармонирует с любой одеждой. Кроме того, аксессуар подходит каждой поре года.

      Помимо того, что накладки эластичные, хорошо тянутся и плотно прилегают к гаджету, они считаются самыми простыми и удобными в использовании. Экран, порты, кнопки и камера всегда находятся в свободном доступе. К тому же, телефон в такой одежке не занимает много места в кармане или маленьком клатче.

2 универсальных трансформера – выберите сами форм-фактор для своего бампера

металлический бампер с пластиковой вставкой для самсунг с7

   Если Вам нравятся чехлы для Samsung Galaxy S7 сразу двух типов:

  • накладка
  • ободок

   рекомендуем рассмотреть вариант трансформера:

  1. Металлический бампер с акриловой вставкой Msvii
  2. Чехол-накладка Mirror

   алюминиевый чехол для samsung galaxy s7

   Эти творения отличаются нестандартным исполнением. Они состоят из 2-х частей:

  • пластиковая крышка
  • алюминиевая рамка

   Когда Вы соединяете данные мелочи вместе, получаете обычную покрышку, закрывающую тыльную панель, верхнюю/нижнюю доли смартфона и его боковые торцы. Очень важно, что металлический обруч крепко держится на бортиках и предохраняет хрупкие уголки от сколов.

   Для того чтобы превратить накладку в ободок, достаточно снять вставку.

   Не переживайте, внутренняя сторона каймы отделана микрофиброй и не поцарапает корпус Вашего аппарата.

чехол для samsung galaxy s7 sleep mode

Эффектные книжки для всесторонней защиты устройства

   Необходимо спрятать не только спинку трубки, но еще и сенсорный дисплей? Конечно, для фронтальной половины девайса лучше приобрести бронированное стекло, либо полимерную пленку. Но в случае если Вы еще ничего не приклеили, обзаведитесь книжкой.

  1. Nillkin Sparkle. Шероховатое покрытие с перламутровым блеском. Оборудовано «умное» окно, позволяющее управлять звонками, сообщениями, камерой и приложениями меню через закрытую обложку. Для сбережения заряда батареи предусмотрена технология «Sleep Mode». Закрывая книгу, коммуникатор переходит в спящий режим.
  2. Msvii Series. Приятная фактурная поверхность. Расцветка в стиле классики. Присутствует перламутровый эффект. Внутри расположено отделение для хранения кредитной карты. Изделие умеет быстро трансформироваться в подставку. В таком положении Вам будет комфортно общаться по Skype и смотреть фильмы.

 кожаный чехол для самсунг галакси эс 7

 Чехлы для смартфонов этого формата обладает главным преимуществом – покрытие 360 градусов. Прочный каркас закрывает заднюю панель устройства, а обложка заботится о тачскрине. Таким образом, исключено попадание влаги, пыли, грязи и прочих загрязнений.

   Уважаемый гость интернет-магазина itsell.ua! Вам понравилась коллекция атрибутов для Вашего электронного друга? Если вдруг у Вас остались какие-либо вопросы, задайте их нашему менеджеру по продажам. Консультация абсолютно бесплатная.

   Доставка осуществляется по всем городам Украины. Кстати, при сумме заказа не менее 450 гривен, отправку товара на указанный Вами адрес оплачиваем мы. С уважением, команда Itsell.

ua ru
Свяжитесь с нами