ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

10 нестандартных подарков мужчине на День святого Валентина

Вы до сих пор дарите любимому банальные наборы?

   Бум! Вы заглянули в календарь и поняли, что через 10 дней праздник всех Влюбленных. В голове сразу же начали кружиться идеи для подарка:

  • Валентинка – «купить или лучше сделать своими руками?»;
  • «А что, если красивенько упаковать носки?»;
  • Пена для бритья – «Точно! Хотя, я дарила ее на Новый год»;
  • «Он давно мечтает о хорошей бритве, вот только я не разбираюсь в моделях»;
  • Тапочки – «Дорогой, примерь, это точно твой размер. О, нет! Звучит не очень…».

   Что делать? Осталось совсем мало времени на раздумья! Так хочется удивить его, подарить что-нибудь необычное, интересное…

   Милая девушка! Не стоит расстраиваться! Успокойтесь и вспомните, чем увлекается Ваш мужчина:

  • техника
  • машина
  • спорт
  • музыка
  • компьютерные игры

   Будьте уверены, презент, имеющий прямое отношение к его хобби – это попадание в десятку. В свою очередь наш интернет-магазин тоже хочет предложить Вам несколько занимательных вариантов.

Аксессуары для тех, кто проводит много времени за смартфоном

   1. Кожаный чехол (флип) TETDED. Каким бы телефоном ни пользовался Ваш избранник, Вы с легкостью подберете под него такую модель флип. Изделие выполнено из натуральной кожи «Premium» класса, что делает его приятным на ощупь. Фактурная поверхность исключает образование отпечатков пальцев, потертостей и препятствует скольжению.

   Внутренняя отделка обшита мягким велюром и украшена гравировками с изображением фирменного логотипа. Конструкция полностью прошита плотными нитями, а это значит, что она рассчитана на длительный эксплуатационный срок.

   Обложка позволяет защитить экран от пыли и влаги. В некоторых экземплярах встраивается магнитная технология «Sleep Mode», благодаря которой батарея гаджета медленнее разряжается. На наличие функции укажет значок «Sleep Mode function», прикрепленный к фотографии чехла.

   2. Кожаный чехол на пояс Remax Pedestrian для смартфонов. Подобный футляр обязательно понравится парню. Одна из особенностей форм-фактора – универсальность. На выбор предлагается две версии:

  1. размер «S» - 142 х 78 х 30 мм;
  2. размер «L» - 161 х 88 х 326 мм.

   Дизайн, расцветка, характеристики одинаковые. Вам необходимо лишь угадать с габаритами устройства. В чем же изюминка именно данного чехла?

  • Мужской стиль «casual», подчеркивающий хороший вкус;
  • Закрывается с помощью прочных металлических заклепок;
  • Вертикальная форма;
  • Помимо отделения для хранения телефона, присутствуют 2 слота под пластиковые карты;
  • Имеется вырез под аудио разъем 3,5 мм;
  • Можно носить как сумку через плечо (в комплекте идет ремешок).

   3. Пластиковая накладка Rock Car Mount (функц. подставки + автодержатель). Если у Вашего молодого человека есть iPhone 6 (4.7), его 100% обрадует такой оригинальный бампер.

   Казалось бы – банальная накладка, но, присмотревшись поближе, Вы увидите ее основное отличие:

  • Превращение в подставку с помощью встроенной ножки;
  • Исполняет роль автомобильного держателя – устанавливается на решетку обдува;
  • Легко вращается на 360 градусов, обеспечивая максимально комфортный угол обзора водителю.

   P.S. если Вы решите приобрести чехол, обратите внимание на то, что по случаю Дня святого Валентина в itsell действует акция. При заказе 2-х чехлов, второй Вам достанется с 20% скидкой. Для того чтобы активировать бонус, напишите в комментариях, либо назовите оператору call-center секретный пароль «Я люблю itsell».

Специальное предложение для тех, кто ведет активный образ жизни

   4. Дополнительный внешний аккумулятор-брелок (2600 mAh). Если Ваша вторая половинка постоянно находится в разъездах, либо просто обожает отдых на природе, закажите данное приспособление. Сегодня этот прибор пользуется невероятной популярностью, потому что гарантирует быструю зарядку в местах, где не предусмотрены розетки.

   Поскольку внешний аккумулятор компактный и напоминает брелок, его можно носить вместе с ключами на одном колечке.

   5. Неопреновый наручный держатель. Для пробежек – то, что нужно. Футляр крепится в области бицепса, фиксируется посредством липучки. Мягкий неопрен не давит и не парит. Изделие универсальное и подходит для девайсов с размерами 142 х 72,5 х 8,1 мм.

   Через прозрачную крышку отлично просвечивается экран. Более того, сквозь нее Вам удастся управлять тачскрином, причем, чувствительность сенсорных датчиков совершенно не теряется.

Ваша половинка меломан? Тогда эти товары произведут впечатление

   6. Наушники ROCK Mula stereo. Без музыки никуда:

  • Любимые песни спасают, когда едешь в общественном транспорте;
  • А как приятно заниматься спортом под мощные треки!

   Очень важно, чтобы в момент прослушивания ничто не отвлекало – ни шумы с искажениями, ни выскальзывающий из уха вкладыш. Данные наушники подарят яркие эмоции и продемонстрируют впечатляющее, чистое стерео звучание. В комплекте предоставляются 4 сменные амбушюры.

   7. Портативный динамик для 3.5mm для смартфонов и планшетов. Ультрамодная примочка подключается ко всем девайсам с разъемом 3,5 мм. Спросите, для чего она? А Вам нравится громкое проигрывание музыки? Динамик специально для этого и предназначен. Миниатюрные габариты позволяют носить его с собой куда угодно.

«Мое сокровище часто ездит за рулем. Что посоветуете?»

   8. АЗУ REMAX (2.1A). Зарядное устройство представлено в двух цветовых решениях:

  • белое
  • черное

   Любое исполнение будет великолепно гармонировать с салонным интерьером. Атрибут подсоединяется к прикуривателю. На обратной стороне располагается USB порт, подходящий не только для телефонов, но еще и для планшетов, гарнитур, плееров, фотоаппарата.

   9. Универсальный автодержатель для смартфонов (ширина до 9.5см). Уникальное крепление совместимо с моделями с шириной корпуса до 9,5 см. Монтируется при помощи вакуумной присоски на лобовое стекло или приборную панель. Не скользит, благодаря плотному сцеплению с ровной поверхностью.

   Мобильный аппарат фиксируется прорезиненными щипцами, поэтому не бойтесь царапин и сколов. Конструкция вращается на 360 градусов, так что водитель сможет подровнять держатель под наиболее удобный угол обзора.

   10. Игровые силиконовые кнопки. Дома, во время обеда на работе, в дороге (когда найдется свободная минутка) поможет расслабиться игровая приставка. Учитывая то, что не каждый мужчина владеет этой штучкой, производители компании Epik создали специальные силиконовые кнопки, которые клеятся на сенсорный дисплей гаджета.

   Суперзамена виртуальных кнопок! Эффект, как у настоящей приставки! В комплекте:

  • 3 набора кнопок
  • 2 джойстика

   Даже не сомневайтесь, Вашему возлюбленному понравится любая из названных выше мелочей. Надеемся, наша подборка была Вам полезной. С уважением и наилучшими пожеланиями, команда itsell.ua. Удачи!

   P.S. В конце хотелось бы напомнить об акции нашего интернет-магазина. При покупке 2-х чехлов, второй Вы получаете со скидкой 20%. Для активации бонуса, напишите в комментариях или озвучьте менеджеру-консультанту пароль «Я люблю itsell».

ua ru
Свяжитесь с нами