ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Оригинальность и красочность благодаря новой коллекции чехлов для знаменитого iPhone 4S!

 

    Здравствуйте, частые посетители и гости нашего сайта! Интернет магазин itsell.ua рад приветствовать Вас снова и снова! Каждый день полон неожиданных новостей и приятных ситуаций, не смотря на то, что погода сейчас находится не в самом хорошем расположении духа и все кажется грустным и печальным. Однако не стоит печалиться! И в такие мрачные деньки можно выделить для себя ряд положительных моментов, которые обязательно поднимут настроение на несколько этапов вперед.

    Для реализации всего выше сказанного понадобится немногое, всего лишь нужно улыбнуться и сказать себе, что все будет хорошо и удача всегда рядом! С такой бодростью, даже дождливая, холодная погода не сможет испортить Вам день. Ну, а наш магазин предлагает еще один способ развеселиться - это шоппинг по Интернет магазину защитных аксессуаров, в котором Вы можете легко подобрать чехол для смартфона, который будет не просто отличным защитником устройства, но и будет придавать Вам тонус и стильность.

    Именно по такому случаю, мы хотим оповестить Вас о поступлении нового товара на витрины нашего магазина. На этот раз счастливчиком стал смартфон iPhone 4S, для которого разработали уникальную коллекцию чехлов, отличающихся от предшественников своей оригинальной расцветкой. Ну что ж, давайте поближе познакомимся с новинками, итак, встречаем - накладка SGP Linear Collaboration Karim Rashid [Harmony] для iPhone 4 / 4S; накладка SGP Linear Collaboration Karim Rashid [Karma] для iPhone 4 / 4S; накладка SGP Linear Collaboration Karim Rashid [Blobism] для iPhone 4 / 4S. Глядя на данные аксессуары, тот час же улучшается настроение и появляется желание узнать лучше, на что такой чехол-накладка способен

    Характеристики, которые прилагаются к представленным выше чехлам, являются идентичными для всех моделей, однако отличай, все же есть и это разнообразие их цветовой гаммы. Каждый из таких чехлов обладает одинаковым дизайном и габаритами, даже материал, из которых они изготовлены - один и тот же - высококачественный поликарбонат.

    Все эти накладки произведены исключительно для полноценной и качественной защиты Iphone 4/4S. В любых условиях, в которых находится смартфон, такого рода чехол оптимальным образом обеспечит безопасность и защиту. Любой из данных аксессуаров очень стильно смотрится на Iphone 4/4S и визуально не увеличивает габариты смартфона и все это благодаря своей тонкости и легкости.

    Каждый такой чехол состоит из 2-х частей - это чехол-бампер и задняя крышка. Оригинально, не так ли? Мало того, что чехол выполнен с уникальными расцветками, так он еще представляет собой максимальную сохранность внешнего вида устройства, благодаря своему качеству, прочности и дизайну в виде бампера-чехла.

    Компания SGP в новых моделях накладок продумала удобные, легкодоступные отверстия, предназначенные для быстрого доступа к внешним выходам смартфона. Это просто замечательно, ведь теперь пользователю не придется извлекать устройство из чехла, прежде чем подключить его к зарядному устройству или к наушникам. Теперь все продумано для большего удобства и комфорта клиентов.

    Что касается расцветки, то она не только приятна на взгляд, благодаря ней чехол придает оригинальность самому устройству. Давайте посмотрим, какие же цвета предлагает нам фирма-разработчик, итак, накладка SGP Linear Collaboration Karim Rashid [Harmony] - выполнена данная накладка в 3-х цветах - это желтый, белый и черный. Накладка SGP Linear Collaboration Karim Rashid [Karma] - черный, зеленый, белый. Накладка SGP Linear Collaboration Karim Rashid [Blobism] - черный, розовый, белый. Такие накладки обладает очень интересной расцветкой, которую словами описать не возможно, поэтому мы предлагаем Вам просмотреть ряд фотографий, которые мы поместили в данной статье. С помощью просмотра снимков чехлов, Вы увидите, какими на самом деле являются новые  поликарбонатовые накладки.

     На этом все, спасибо, что были сегодня с нами и уделили минутку Вашего времени. Заходите чаще магазин itsell.ua и Вы обязательно подберете для своего устройство отличного друга и качественная защитника на долгое время. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами