ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Неужели такое возможно - стилус + гарнитура?

 

    Приветствуем всех, кто сейчас находится на сайте Интернет магазина itsell.ua, всем здравствуйте! Несмотря на вчерашний, не совсем удачный матч, ключевым звеном которого была сборная Украины, наша команда сыграла на высшем уровне, хотя и без победы. Украина была достойным соперником Англии и для всех нас эта страна была, есть и будет победителем!

    Ну, а для того, чтобы немного разбавить обстановку и отвлечься от рабочего дня, мы предлагаем Вашему вниманию уникальное событие, о котором стало известно совсем недавно в сети Интернет - это новая разработка компании Samsung "Стилус + Гарнитура". Вы, вообще, можете себе такое представить, что в момент использования стилуса по его назначению, можно будет говорить по телефону. Это просто уникально!

    До чего только доходит прогресс, раньше мы и представить такого себе не могли, а специалисты в области технологий, не только выдумали такое устройство, они его еще и разработали. Вероятно, в скором времени они предоставят новый стилус пользователям в употребление, а пока будем ждать дальнейших действий и новостей.

    Ну, что ж, раз, мы уже начали говорить о новинке такого рода, давайте посмотрим, что она будет собой представлять. Итак, согласно информационным источникам, корейская фирма Samsung подала заявку на регистрацию уникального изобретения "Стилус + Гарнитура". Такая заявка была отправлена в американский Офис Патентов и Торговых Марок.

    В документе вместе с новинкой предоставляется описание ее характеристик. Вот, к примеру, оригинальный стилус для емкостных дисплеев, предназначается для работы со смартфонами, планшетными устройствами, ну и с планшетофонами. Однако основной и единственной изюминкой такого стилуса является способность работать в качестве гарнитуры.

    Так что, если интересный аксессуар будет выпущен в производство, пользователю очень повезет, ведь, это двойное удобство - стилус для записей на экране и компактная гарнитура для удобных переговоров с собеседником.  А главное то, что мобильному или планшетному устройству, к которому в комплекте будет предоставляться такой стилус, больше не понадобится обычная гарнитура, так как новинка все в себя включает.

    А вот, что вызывает особый интерес, так это слухи о том, что в качестве "подопытного кролика" будет использована известная гарнитура S-Pen, которую и будут усовершенствовать до получения задуманного результата. Кроме того, в патентной заявке было указано, что в качестве беспроводной связи будет задействована технология NFC. И все, к сожалению, на данный момент, это все, что известно о разработке оригинального стилуса-гарнитуры.

    Ну, а пока этот чудо-аппарат не появился, нужно довольствоваться тем, что есть, так что мы приглашаем Вас посетить наш магазин аксессуаров, где Вы с легкостью найдете много различный моделей стилусов, которые без сомнения Вам подойдут. На сегодня все, спасибо за внимание! Удачи Вам и хорошего дня!

 

ua ru
Свяжитесь с нами