ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Не знаете, какой чехол подобрать для iPhone 5? Тогда мы идем к Вам!

 

   Доброе утро, наши дорогие читатели, а также потенциальные владельцы нового смартфона iPhone 5. Мы рады видеть Вас в рубрике полезных советов, где мы постараемся Вам помочь в выборе идеального чехла. Вероятно, каждый пользователь встречался с проблемой выбора аксессуара для своего устройства - какого цвета, материала и формата, но думая об этих мелочах, люди зачастую забывают о главной задаче чехла, который они собираются при обрести - качественная защита.

   Например, Вы купили новую модель iPhone 5, Вы должны помнить о том, что это хрупкий аппарат, который нуждается в защите, ведь в процессе управления могут произойти всякие непредвиденные обстоятельства, в результате чего работоспособность его может ухудшиться. Повреждения бывают разного характера - потертость, царапина, вмятина, трещина, пятно, след от отпечатков пальцев и многое другое, следовательно, необходимо, в первую очередь, обращать внимание не на внешний вид изделия, а на качество его защиты.

   Чехлы для iPhone 5, которые можно приобрести в Интернет магазине itsell.ua, представлены не только в разных цветах, но и в разных стилях. На первый взгляд, кажется, что все чехлы одинаковые и единственный их отличай - это цена. Но на самом деле, во многом играет роль материал, из которого выполнен аксессуар - пластик, ТПУ, кожа, кожа заменитель, резина, силикон, поликарбонат, полиуретан, замш. Кроме того, многие интересуются разницей между накладкой, футляром, чехлом-книжкой и бампером, все очень просто, мы Вам сейчас все расскажем

   1. Накладка - это вид чехла, предназначенный для полной защиты задней панели и боковых сторон смартфона. В качестве большего удобства, предусмотрены вырезы под камеру, динамик, а также для базовых функций телефона. Накладка бывает пластиковой, силиконовой, кожаной и нет.

   2. Футляр - аксессуар, который можно прикрепить к поясу. Футляры тоже бывают разные: с фиксирующей магнитной кнопкой и без. Материал, из которого изготовлен футляр - натуральная кожа, однако управлять телефоном в футляре не получится, так как для этого не предусмотрены специальные отверстия

   3. Чехол-книжка - изделие, изготавливающееся специально под каждую модель смартфона, производится из кожаных материалов и нет, в зависимости от производителя. Чехол-книжка выполняется в различных расцветках, бывает фактурным, гладким, замшевым, мягким. Имеются проемы под выходы телефона. Фиксация происходит за счет застежки, ремешка, держателей, кнопки. Иногда попадается чехол книжка-крышка, когда верхняя часть просто прикрывается без всякой фиксирующей детали.

   4. Бампер защищает на все 100% края смартфона от повреждений технического характера. При этом, экран и задняя панель телефона не прикрываются. Если Вы решили купить такого рода аксессуар, тогда мы рекомендуем Вам приобрести защитную пленку на дисплей и специальную пленку на крышку устройства, благодаря чему, у Вашего iPhone 5 будут защищены все стороны, и он еще долгое время будет Вас радовать своим новым внешним видом

   Подбирая чехол для iPhone 5, подумайте, для каких целей он Вам нужен. Если Вы, к примеру, боитесь, что он будет часто падать, тогда рассмотрите варианты чехла-книжки из кожаного материала, что к тому же, является очень модным в настоящее время. Если Вы любите частые перемены и хотите сохранить аппарат от повреждений, и экран покрыт защитной пленкой, тогда мы советуем Вас ознакомиться с накладками из силикона, пластика и поликарбоната.

   В общей сложности, любой чехол создаст безопасные условия для существования Вашего iPhone 5, многое зависит уже от Вашего желания и целей, которые Вы ставите перед собой при покупке защитного аксессуара. Спасибо за внимание, заходите еще. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами