ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! При покупке чехла фирмы TETDED для Samsung Galaxy S4 i9500, HTC One / HTC One M7, Sony Xperia Z (L36i), Вы получаете в подарок защитную пленку TETDED!

   Супер акция на супер чехлы TETDED!

 

 Кожаный чехол (флип) TETDED Venus Series для Sony Xperia Z (L36i)

 

   Доброе утро, уважаемые читатели! Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта Интернет - магазина itsell.com.ua! Знаете, а ведь, несмотря на дождливую и грустную погоду, нам все же удалось сохранить улыбку на лице и все это благодаря чудному известию о новой акции, которая гласит: «При покупке чехла фирмы TETDED, Вы получаете в подарок защитную пленку!» Защитная пленка для сенсорного экрана теелфона – это действительно полезная, а главное универсальная вещь, так что, дорогие друзья, мы надеемся, что эта новость Вас заинтересует и поднимет настроение.

   Конечно, для многих такое приспособление может показаться странным и даже неправдоподобным, однако не стоит сомневаться в качестве этого продукта, ведь разработчики спроектировали его специально для нашего с Вами комфорта. Кроме того, Вам выпала уникальная возможность заполучить эту вещицу совершенно бесплатно, т.е. в качестве подарка, который предоставляется при покупке кожаного чехла TETDED для Samsung Galaxy S4 i9500, HTC One / HTC One M7, Sony Xperia Z (L36i). Вот и вся суть акции! А, если Вас интересуют подробности, касающиеся характеристик акционного изделия, то Вы также можете ознакомиться с ними в данной статье.

 

Кожаные чехлы TETDED + защитная пленка в подарок!

 

 Кожаный чехол (флип) TETDED Stud Series для Sony Xperia Z (L36i)

 

   Наш магазин познакомился с компанией TETDED относительно недавно, и уже она успела зарекомендовать себя с очень хорошей стороны. Изначально пользователи, которые ранее не слышали об этом бренде, были немного смущены и не решались приобретать новинки, но в скором времени ситуация изменилась и кожаные чехлы TETDED стали пользоваться невероятным спросом, что продолжается и по сей день. Качество пребывает на высшем уровне, а в основу легла изысканная, натуральная кожа, благодаря которой, можете быть уверены, аксессуар прослужит Вам не один год.

   Удивляет также креативное мышление изготовителей, которые не останавливались только на классических вариантах внешнего вида, а создавали все больше и больше моделей, наделенных различной структурой поверхности. Просматривая продукцию TETDED, Вы обязательно наткнетесь на изделия с фактурной или гладкой поверхностью, с насыщенными или более строгими цветами и даже со змеиной или крокодиловой кожей.

 

Уникальная защита смартфона - аксессуары TETDED!

 

 Кожаный чехол (флип) TETDED Venus Series для Samsung i9500 Galaxy S4

 

   Основной задачей чехлов, является, конечно же, защита смартфона, который подвергается опасным повреждениям в момент его эксплуатации. Стиль «флип» и ультратонкий дизайн подчеркивают индивидуальность гаджета, а также его утонченные, особенные формы. Для более удобной работы пользователей, предлагаются вырезы и проемы, предназначенные для быстрого, а главное безопасного доступа к базовым функциям телефона. Внутренняя отделка покрыта мягким на ощупь материалом, специализирующемся на качественной защите сенсорного экрана, исключая малейшую возможность появления царапин, потертостей и пятен. В целом можно сказать, что кожаные чехлы TETDEDэто тонкая, ручная работа, на лицевой части которой, изображается логотип производителя.

   Этими словами мы завершаем статью, искренне благодарим Вас за внимание и ждем Вас снова на этих страницах. А в том случае, если Вы хотели бы купить один из экземпляров TETDED, мы предлагаем Вам связаться с представителями нашего Интернет - магазина, которые с удовольствием предоставят Вам подробную информацию о той позиции, которая Вас заинтересовала. Сейчас мы с Вами прощаемся. Всего доброго и удачного Вам дня. 

ua ru
Свяжитесь с нами