ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

У Вас новенький смартфон LG Nexus 4 (E960) и Вы не знаете, как его защитить? Не беда! Интернет магазин itsell.com.ua поможет Вам в решении этого вопроса!

   Всем здравствуйте, с Вами снова Интернет магазин itsell.com.ua! Прежде чем назвать тему статьи, мы хотели бы поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам всех благ, крепкого здоровья и удачи Вам и всем Вашим близким! А сегодня мы с Вами поговорим о новинках, предназначенных для смартфона LG Nexus 4 (E960).

 

Кожаный чехол (книжка) Nillkin Fashion Series для LG Nexus 4 (E960) (+пленка)

 

   Уважаемые посетители и читатели нашего сайта, если Вы являетесь обладателем LG Nexus 4 (E960) и Вы не знаете, как лучше защитить телефон, какой аксессуар купить, чтобы качество соответствовало цене, тогда добро пожаловать к нам, мы поможем Вам с этой проблемой. С радостью сообщаем Вам, что на данный момент в ассортименте имеются четыре стоящие модели, которые полноценным образом сохранят новый внешний вид устройства, делая его, при этом, стильным и необычным.

   Первый вариант, который мы сейчас рассмотрим – это кожаный чехол (книжка) Nillkin Fashion Series для LG Nexus 4 (E960). Кстати, в комплекте с этим чехлом предоставляется защитная пленка на дисплей смартфона. Материал – натуральная кожа высшего качества, приятная и мягкая на ощупь. Имеются специально отведенные отверстия под все внешние выходы LG Nexus 4 (E960), предоставляя пользователю быстрый и легкий, а главное удобный доступ ко всем функциям гаджета. Положительной стороной аксессуара также можно назвать то, что он крепко фиксирует аппарат внутри, исключая любую возможность падения на пол. Отличный способ защиты для активных пользователей!

 

Кожаный чехол Melkco для LG Nexus 4 (E960)

 

   Следующее изделие, выполненное из шикарной, высококачественной кожи - чехол Melkco для LG Nexus 4. Удивительная модель, изготовленная в классическом дизайне – флип, без единого фиксатора и застежки. Удачный аксессуар с мягкой внутренней отделкой сохранит экран от опасных внешних повреждений. Еще одним отличным качеством чехла является его простота в эксплуатации, что не маловажно. Кстати, при покупке кожаного чехла Melkco Jacka Type, Вы можете купить глянцевую защитную пленку дешевле ВДВОЕ!

   Чехол Nillkin Multi-Color Series для LG Nexus 4 (E960) представляет собой пластиковую накладку, выполненную в нескольких ярких расцветках. Прозрачная защитная пленка идет в комплекте. Такой аксессуар представляет собой оптимальную защиту для данного устройства. Имеются специально отведенные отверстия под все выходы LG Nexus 4 (E960). Не скользит в руках и крепко фиксирует LG Nexus 4 (E960). С таким чехлом Ваш LG Nexus 4 (E960) будет в полной безопасности!

 

Чехол Nillkin Multi-Color Series для LG Nexus 4 (E960) (+ пленка)

 

   Ну, и последнее предложение нашего магазина - чехол Nillkin Matte для LG Nexus 4 (E960) с пленкой в подарок. Если в предыдущей накладке поверхность глянцевая, то здесь, наоборот – матовая и неблестящая. Цветовая гамма тоже отличается, подобраны, в основном, темные цвета. Характеристики полностью совпадают – разъемы, проемы, крепкая фиксация и т.д.

   Вообще, стоит отметить, что каждый чехол, по-своему, хорош и оригинален и каждый выполняет свою функцию, действительно, хорошо и полноценно. Именно поэтому мы и советуем Вам просмотреть выше перечисленные изделия и подумать об их приобретении, потому что, чехол – это качественная и быстрая защита от любого рода повреждений. А так как скоро Новый Год, сделайте себе приятный подарок под елочку, мы уверяем Вас, Вы не пожалеете. На этой ноте мы с Вами прощаемся до завтрашнего дня. Спасибо за внимание и всего Вам хорошего. С наступающим праздником! 

 

Чехол Nillkin Matte для LG Nexus 4 (E960) (+ пленка)

ua ru
Свяжитесь с нами