ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Праздничные скидки на аксессуары для Sony Xperia TX (LT29i)!

   Доброе утро, уважаемые посетители сайта itsell.com.ua! С удовольствием, хотим еще раз поздравить Вас с праздником Нового 2013 Года и с Рождеством Христовым. Желаем Вам много радости, счастливых моментов и удачи во всем, пусть в этом новом году исполнятся Ваши самые заветные мечты, пусть будет все именно так, как Вы этого желаете. С Новым Годом, друзья! С новым счастьем!

 

 

   На повестке дня у нас рассмотрение новости о праздничных скидках, которые обрушились на аксессуары для смартфона Sony Xperia TX (LT29i). Уважаемые покупатели и, конечно же, пользователи данной модели устройства, у Вас сейчас появилась уникальная возможность приобрести защитный чехол или пленку со скидкой. Не упустите такой превосходный шанс сделать подарок себе любимому и вместе с этим, защитить Sony Xperia TX (LT29i) от царапин и других неприятностей.

   Итак, давайте ознакомимся с ассортиментом, предлагаемым для полноценной и оптимальной защиты Sony Xperia TX (LT29i). Чехол Nillkin Matte для Sony Xperia TX (LT29i). Обычная цена этого чехла составляла 125 гривен, но благодаря скидке, его можно купить всего лишь за 87, 48 гривен, ну разве это не чудесно?! Такая модель пластиковой накладки выполнена в 3-х цветовой гамме (белый, красный, черный). Очень стильное и удобное решение для предохранения от опасных повреждений. Кстати, в подарок предоставляется защитная пленка на сенсорный экран телефона.

 

   Идем дальше, чехол Nillkin Shiny для Sony Xperia TX (LT29i) + пленка в подарок. Так же, как и в предыдущем чехле, имеются 3 цвета – розовый, белый и черный. Материал – прочный, высококачественный пластик. Накладка оснащена специальными отверстиями под внешние выходы LT29i. Идеально подойдет для частого использования. Старая цена аксессуара – 129 гривен, а со скидкой выходит - 90.28 гривен.

   Чехол-книжка ROCK Big-City для Sony Xperia TX (LT29i). Еще недавно это чудо стоило 279 гривен, а сегодняшняя его стоимость - 195.32 гривен. Это изделие будет не только хорошим и надежным охранником внешнего вида Вашего аппарата, также оно может выступить в качестве праздничного подарка близким и друзьям на Рождество. Предоставляется возможность выбора цвета. Внутренняя часть чехла выполнена из мягкой, приятной на ощупь ткани, которая представляет собой прекрасный способ защиты сенсорного дисплея от царапин, пятен и следов от отпечатков пальцев. Такому подарку не обрадоваться невозможно, так что думайте.

 

 

   Кроме аксессуаров такого типа, Интернет магазин itsell.com.ua предлагает Вам рассмотреть защитные пленки, на которые, кстати, тоже действует скидка. Однако ознакомимся мы только с одной моделью - защитная пленка Nillkin Crystal (Анти-отпечатки) для Sony Xperia TX (LT29i). Вы можете купить пленку за 45.48 гривен. Данный аксессуар изготовлен из специального вещества, предотвращающего появление отпечатков и пятен. Пленка не мешает работе устройства, не ухудшает быстродействие сенсорного экрана. Благодаря новому изобретению, теперь стало намного проще и легче удалить пыль, грязь, капельки воды и т.д. с поверхности дисплея.

 

 

   Дорогие читатели, если Вас заинтересовало это известие, и Вы хотели бы стать обладателем одного из выше перечисленных изделий, позвоните нам и менеджеры магазина помогут Вам с оформлением заказа. Благодарим Вас за внимание, надеемся, Вам понравилась статья. Приходите к нам еще, в Интернет магазин защитных аксессуаров для электронных устройств, у нас есть чехлы и пленки на все. Еще раз, пользуясь случаем, поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!

ua ru
Свяжитесь с нами