ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Срочное сообщение – в продажу поступили музыкальные новинки


Неожиданный поворот в
itsell

   Кто сказал, что дешевый товар – деньги на ветер? Наш интернет-магазин готов поспорить с этим утверждением.

   Мы прекрасно знаем, как современное общество ценит хорошую музыку, поэтому решили освежить каталог аудио-аксессуаров следующими новинками:

  1. Колонка LH-S10;
  2. Наушники Adidas стерео (KD-A32);
  3. Наушники Zipper стерео с микрофоном (змейка).

   Хотя данные изделия не являются плодом фантазии всемирно известных компаний и продаются по низким ценам, они способны составить здоровую конкуренцию.

   В разделах ниже мы докажем, что бренд – не повод переплачивать; можно получить то же чистое, громкое звучание за меньшую стоимость. Оставайтесь с нами.

Колонка LH-S10 (bluetooth)

Революционное новшество со скромным ценником

   Представьте ситуацию:

   «Светит яркое солнце. На улице тепло. На цветущих зеленых ветках деревьев щебечут птицы. Столь приятная атмосфера словно намекает, что пора выехать на пикник с шашлыком. И вот Вы с друзьями на природе. Вы отдыхаете, наслаждаетесь вкусным, сочным мясом, общаетесь. Вдруг Вы понимаете, что чего-то не хватает…»

   Как Вы думаете, что еще поможет скрасить досуг? Конечно же – проигрывание ритмичных треков.

   Можно включить любимый плей-лист на телефоне или планшете, но он не обеспечит Вам желаемую громкость. Воспользоваться магнитолой, либо радио в машине – тоже вариант. Однако, где гарантия, что не сядет аккумулятор и Вам потом не придется искать способ, чтобы его зарядить?

   Вообще, к чему такие сложности? Уже давно существует специальное портативное устройство, которое подключается по Bluetooth к девайсу и воспроизводит композиции с потрясающим, чистым звуком.

   Невзирая на все положительные стороны, подобное творение стоит дорого, что и отпугивает большинство пользователей. К счастью, наша команда нашла решение – бюджетная колонка LH-S10. За 249 гривен Вам достается:

  1. миниатюрный дизайн, помещающийся даже в компактную дамскую сумочку;
  2. прибор быстро сопрягается с гаджетами по Bluetooth и прекрасно функционирует, не создавая помех в звучании, на расстоянии до 10м;
  3. на цилиндре находятся кнопки включения/выключения, регулятор громкости;
  4. присутствует слот для TF карты;
  5. встроена аккумуляторная батарея 3.7V---4.2V, рассчитанная на активное использование до 5 часов;
  6. зарядка осуществляется посредством кабеля microUSB.

   Чтобы ознакомиться с остальными характеристиками и инструкцией по эксплуатации, перейдите по ссылке выше.

Наушники Adidas стерео (KD-A32)

И почему люди покупают дорогие наушники?

   Вы верите в качество? А знаете ли Вы, что многие производители играют на Ваших слабостях, поэтому запрашивают за свои шедевры неприличные суммы?

   Безусловно, есть шикарные модели с тонким стерео эффектом и басами, которые реально ощутить лишь на концерте. Однако, что Вы скажете, если мы прямо сейчас представим дешевую парочку наушников с такими же спецификациями?

   1. Adidas стерео (KD-A32) за 99 гривен. Удобные вкладыши в стиле спорт совместимы как с телефонами, планшетами, так и с плеерами, компьютерами, ноутбуками, игровыми приставками. Длина кабеля составляет 1м. Благодаря плоской форме, провод не заламывается и не путается.

   Конструкция очень легкая, аккуратная. Мягкие силиконовые амбушюры плотно сидят в ухе, не пропускают шум окружающей среды и не выпадают. Также важно отметить проигрывание: мелодия, будто «льется». На заднем фоне отсутствуют искажения, торможения и прочие посторонние помехи. Возможные цвета:

  • белый
  • голубой
  • красный
  • черный

Наушники Zipper стерео с микрофоном (змейка)

   2.  Zipper стерео с микрофоном (змейка) за 149 гривен. Оригинальная задумка «молния» придаст Вашему образу выразительный оттенок. Неодимовый магнит предоставит мощные, глубокие басы и высокий диапазон частот – 20-20000Гц.

   Длина шнура – 120см, причем Вы можете ее регулировать при помощи бегунка. Дополнительным бонусом является микрофон для принятия/отклонения вызовов. Абонент на другой линии отчетливо услышит каждое Ваше слово. В ассортименте доступно 8 расцветок:

  • белый
  • желтый
  • зеленый
  • красный
  • малиновый
  • оранжевый
  • фиолетовый
  • голубой

   Пока Вы читаете эту статью, другие оформляют заказы. Поторопитесь, чтобы успеть приобрести достойную продукцию за приемлемую цену. С уважением, интернет-магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами